Анна Сова

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах: Кого из 3х вы выберете?Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер. Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво..

Ответы · страница 2
Вадим Потёмкин

Первый самый прикольный

Анна Сова

Это Рузвельт и его привычки...

Вадим Потёмкин

Ну, чуйка сработала!.. ) – Весьма достойный был мужик! А остальные кто? )

Вадим Потёмкин

Вона почему он облажался!.. Не курил, мяса не ел!.. – откуда ж сил было взять?..

Анна Сова

на драйве от политики жил....

Вадим Потёмкин

Не. От насилия – с боевыми-то наградами. Это как серийный маньяк мирового масштаба.

Вощей

А сколь было бюллетней?

Анна Сова

просто какой, как человек, был бы вам нужен...

Вощей

Да балдею я! Все бы бюллетни порвал ... Не! Столь бумаги! Я бы ими баньку протопил, макулатуру сдал и пива купил, я бы коньячком ближних побаловал на те деньги, я бы мелким конфет купил...Так больше пользы и удовольствия будет хоть единицам!

Вощей

Желаю удачи!🙂👋

Марат

Черчилль мне ближе.

Гай Юлий Цезарь

все не нравятся...

Анна Сова

1-Рузвельт, 2-Черчиль, 3-Гитлер...

Гай Юлий Цезарь

...я узнал их, для России никто из них не пойдёт на пользу

Александр Ревнивцев

ЗА ЖИРИНОВСКОГО

Анна Сова

я была в местах, где он выступал....хоризма у него мощная....но президент....вряд ли...

Станислав Филиппов

конечно, Путина!

Анна Сова

1-Рузвельт, -2-Черчиль, 3-Гитлер...

Theodore Macleod

Это анекдот

Анна Сова

1-Рузвельт, 2-Черчиль, 3-Гитлер...

Анна Сова

я тоже, не придумала сама...

Светлана Андреюк

3 кандидат

Анна Сова

это -Гитлер....теперь понимаете немцев...

Светлана Андреюк

А первые два кандидата- Кто?

Т*
Татьяна *

Т*
Татьяна *

Был. С такими пристрастиями людей много

Анна Сова

его учитель был композитор Вагнер, по моему понимаю, экстремист....

На
Наблюдатель

Анна Сова

это Черчиль- и по моему вы имеет такой же характер и такую же результативность, не в смысле выпить и только.. так что , молодец...

На
Наблюдатель

да ужжж........

Gagik Mkhoyan

Анна Сова

Это Гитлер...1-Рузвльт, 2-Черчиль...

Любовь Иванова

Анна Сова

3-Гитлер...1-Рузвельт 2-Черчиль,От страсти у мужчины кровь бурлила и женщина с улыбкой на устах сказала…что разрешила бы себя поцеловать…но только в двух местах…ооо мужики святая простота…он к женщине придвинулся поближе и побыстрей просил назвать места…она сказала в Риме и Париже….С праздником Вас!!!!

Ва
Валерий

Анна Сова

Это Рузвельт=президент США....был...

Ва
Валентина

Анна Сова

так и остальных не уточняла....А вы знаете, что у него был учителем Вагнер, композитор, который смертельно ненавидел евреев...