Ва
Валерий

Беспробудное пьянство и обжорство, в отпуске и при туристических поездках, вот на хрена, неужели дома сие нельзя справить?

Ответы
Ла
Лада

Это правда, какое то превратное предсталение у нас об отпуске, а главное такой отпуск не приносит отдохновения и как то потом быстро забывается, путают где что и когда было, станы разные , а сервис отдыха похож😄

Вася Васильков

Даже бутерброд с чайком вне дома лучше.Смена обстановки благотворно влияет на нервную систему)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет нельзя. Там поел разносолы всякие и пошел, а дома приготовь, помой всё, уже вечер.

Татьяна Владимирская

дома это не запишешь под заголовком "отпуск", сразу отправят к наркологу)

Людмила Поликарпова

Это для меня всегда загадка...Смотрю на отдыхающих некоторых и думаю...

Владимир Асиновский

В турпоездках лучше Свобода другая обмтановка другое окружение

Alexx M

Дома это надоедает за год, хочется сменить картинку)))

Nekto Imiarekoff

Дома кебапче не кормят. И ракией не поят.

Котэда

дома работа, а по выходных- так и есть

Дмитрий Табунов

На стороне это в разы интересней.

На
Надежда

Дома не интересно)Надо на показ

Характер- Не Подарок

Я тоже этого не понимаю.

Елена Сергеевна

Никогда так не делала...

Господин Дроссельмейер

Дома нету обстановки.

El Fuego

в одиночку скучно

Nikola Mahkov

-логично!=и дешевле!--

Ка-Валерчик Гузенко

Дома соседи видят ...

Семен Отмахов

Мда,а потом диабет

Madam Duval.

Я этого не понимаю

~ Мне Тебя Обещали ~

Дома- не то пальто

~ Мне Тебя Обещали ~

И к вам холода придут. Ты главное надейся и верь.

Ва
Валерий

а мы уйдем на Запад, но мы еще вернемся

~ Мне Тебя Обещали ~

Тогда лучше на юг топайте

Ва
Валерий

уже тут

~ Мне Тебя Обещали ~

Чуть южнее

Ботzман Барисыч

ты не понимаешь..