Сергей Ш.

Почему люди тупые? Вот говоришь - Не корми кота, я его только что покормил. Нет же, идут и кормят всё равно. Не понимают что ли, что обжорство для животных это пагубно для их здоровья?!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Если моя уошка решила, что её недокормили, то пойдёт жрать цветы. У меня не погрызен только молочай. 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Ласковая очень. И красотка. Но цветы жрёт, а потом блюет. Хоть что делай - все равно залезает и достанет. 🤷‍♀️

Сергей Ш.

Вот блевать они горазды. Мой нажрётся веника и потом мины по квартире раскладывает

Z*
Z *Ирина*

У меня чёрная с белыми лапками и белой грудкой.. И морда с белыми щечками.

Сергей Ш.

👍

Z*
Z *Ирина*

😁 А ещё это мой будильник.. И моя болтушка. И ещё под настроение проситься на ручки. 🤣

Юж
Южанка

Похоже, тебе кот дороже твоей девушки. Да и к коту ты странно относишься - он просит есть, а ты не даешь?)))

Сергей Дёмшин

Точно!! Говоришь тестю, кот накормлен.. нет. Один хрен даёт ему корм...и ничего с этим не сделать....

Сергей Ш.

Когда кот распухнет и придётся везти его на операцию, тогда наверное поймут 🤷‍♂️

Сергей Дёмшин

Наверное

Le
Lena

А почему вы его покормили, если знали, что жена будет кормить.))

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Эл
Эльвира

🤔 у моего кота всегда еда в миске. Ест, сколько ему надо 🙄

Эл
Эльвира

Неумеренность )

Ге
Геннадий

🖼

Эл
Эльвира

Красавчик )

Ге
Геннадий

Толстопузый.😊

Эл
Эльвира

🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

он не станет есть сверх нормы для себя,это тебене люди

Конь Впальто

- не корми кота, он сыт
- Хорошо, покормлю когда поссыт

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Кс
Ксения

Ну ведь, ничего пагубного не случилось с животным

Сергей Ш.

За один раз не случится, а если постоянно перекармливать, то случается. Хорошо если рыгает ходит по всей квартире. А если его вздует и потребуется операция

Черная Мамба 🇷🇺

Кошка лишнее не сьест) в отличие от собаки

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Галина Д

Какие это люди идут и кормят вашего кота?

Сергей Ш.

А вот такие люди, бестолковые 🤷‍♂️

Галина Д

Не ответили же на вопрос

Катерина Горностаева

А зачем этих людей пускать к себе домой?

Ал
Александр

чревоугодие - грех! и не только для людей

Сергей Ш.

Да уж. А у нас больше половины населения обжорством страдают 🤦‍♂️

Не
Нелли

Я стараюсь не закармливать кота.

Сергей Ш.

Да мне недавно только вот рассказывали как возили кошку в ветеринарку, делать операцию. Перекормили её, она распухла и чуть не померла

Не
Нелли

Ужас !

Алексей Шутов

Животные не обжираются!Природа!

Ва
Василий

....................................................

На
Надежда

Все проблемы) от тупых людей

Николай

у меня не отходит от миски ..

Сергей Ш.

😲

Александр

Мышами, что ли, кормят-то?..

Сергей Ш.

Ахах ) Почему мышами то сразу? 🤣

Александр

Мыши - это кошачьи витамины!

Катерина Горностаева

А мой кот умер всё-таки.

Сергей Ш.

🤷‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

А Васька слушает да ест

Владимир

Потому что он просит