Ва
Валерий

Можно ли перенасытиться интеллектуальной пищей, и какая может быть диета от интеллектуального обжорства?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Можно меренасытиться и ещё как! А способы есть такие -- прогулка или приятная беседа или время провести в компании .

Вечность

Переизбыток информации может заклинить мозг на ноте а моя ли это земля и что я тут делаю

Татьяна

У меня неизменно от переизбытков противоположности проявляются

Алекс Венцель

Всё когда-то приедается, даже очень мудрые и правильные мысли...

Татьяна G

отдых активный на природе и общение с позитивными людьми...

Татьяна G

наверное все это выглядит оч красиво на природе))

Ва
Валерий

Да в городе, пртицы ушлые, подкормиться всегда готовы

Татьяна G

)) у нас жители тоже подкармливают живность на улице...

Ва
Валерий

Хотелось бы написать, что хорошие люди есть везде, но увы...

Татьяна G

кто знает - я не всевышний - время рассудит...

Al
Ali

тяжелый физический труд …на пользу родины

Rita

Заняться физическим трудом.

Робот Вертер

Можно. И загреметь в дурдом

Кр
Красавчик

Меню как у шведского стола

Татьяна Владимирская

простой физический труд))

Татьяна Владимирская

глобально мыслите)) рассадить его и вырастить инжировый сад))

Ва
Валерий

В Мытищах под окнами дома обнаружили тело исполнительного директора компании-разработчика банковских продуктов для «Россельхозбанка». Перед смертью он кричал, что он — Бог.
51-летний Леонид Стишковский работал исполнительным директором IT-подразделения «Россельхозбанка». Его жена рассказала следователям, что 19 декабря у мужчины случился психоз. Он кричал, бегал, бил женщину и постоянно выбегал на лестничную клетку. Стишковский говорил что он Бог и вспоминал фильм «Пятый элемент».
Жена топ-менеджера вызвала скорую. Вместе с медиками приехал и сотрудник полиции. Врачи и полицейский пытались успокоить Леонида — он то действительно становился адекватным, то снова впадал в психоз. В какой-то момент Леонид вырвался из рук медиков и побежал на балкон.

Татьяна Владимирская

господи боже мой, вот такие у нас прекрасные стабильные времена, крыша едет у топ-менеджероа за здрасьте

Ва
Валерий

фу, какой жаргонизм...крыша едет

Татьяна Владимирская

ну а как еще? человек с ума сошел(

Кот Кот

Всем можно перенасытится

Ев
Ева

мексиканские сериалы 🤪

Сергей Остёрский

Так там сплошная гинекология.

Ев
Ева

воот... один знаток мыльных опер откликнулся))

Сергей Остёрский

Я не знаток. Три посмотрел и хватит. Богатые тоже плачут, Дикая Роза и Просто Мария. До этого, правда, менее серийная Изаура.

Ев
Ева

какой кошмар 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Почему кошмар-то? Тогда это была диковинка, такие сериалы. Потом уже нет. И сейчас помно. Вероника Кастро и Рохелио Герра в телесериале...

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Смешливая ты девушка.

Nikola Mahkov

-можно!--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет

Ва
Вадик

Инэт отключи .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну что ты , они тут скулить будут

Га
Галина

😄