Константин

Ревакцинация
15 970 просмотров
2 июл. 2021 г. 👉👉👉 Вы готовы были к такому событию, повторная вакцинация для вакцинированных?

Ответы
Маруся

Это капздец полный!!!! У друга моего сына, бабушка лежала с ковидом в больнице, так вот в больнице лежат с ковидом все привитые, ууууужасссс!!!!

Маруся

Или противятся, как всегда

Константин

Они ж не идиоты....

Маруся

Не верят в действие соды

Константин

Это их дело

Маруся

Это да

Он-Это Я

и так каждые 6 месяцев в себя дерьмо качать,но вы уже продались ГОССЛУГАМ,будете качать

Константин

По закону РФ, паспорт РФ не является документом, подтверждающим гражданство РФ. Другой документ на гражданство РФ имеется?

Он-Это Я

мне он не нужен

Константин

Таким образом у тебя нету гражданства РФ.

Он-Это Я

круто

Константин

У всех в РФ нету гражданства РФ. У всех в РФ гражданство СССР. Так записано в УФМС - Управление Федеральной Миграционной Службы. Именно там всем выдавали паспорта РФ.

Михаил Гехт

то есть ежегодная вакцинация от энцефалита вас оскор***ет?

Константин

В фото всё ништяк написано :))

Михаил Гехт

не в фото, а в фейке. Конечно, то что шесть ю семь сорок два учителя выдумали, чтобы дурить неучей, но двоечники, вроде тебя, знают, что это им не писано

Константин

Блажен не сведущ. Но по правилам МАТЕМАТИКИ: 2х3=8 а не шесть! :)) 👉👉👉 А ты так и будешь считать что шесть :))

Михаил Гехт

какой, говоришь, математики? 🤪

Константин

матемаТИКи ТИК - нервое подёргивание лицевых мышц :))

~E
~ Eva Lansca ~

Как это на остановке прививку делают?!

Константин

Баранам и так сойдёт :)) Они ещё про базар не додумались! :)) Там то народу побольше будет! :))

Анна Познякова

мне и первичная не нужна

Константин

А многих уже подсадили

Игорь Фолимонов

И близко не собираюсь

Ку
Кукулькан

сразу было понятно

Константин

Развод какой то...

Ку
Кукулькан

аллилуйя 😁

Константин

Видос попадался. Типа сделают платную вакцинацию каждый месяц. Не сделал, сдох....

Alisa Warshavsky

🖼

Alisa Warshavsky

Надеюсь, что мужики, все таки, есть!!!

Vicrus

Есть... причем многих только потому что смерть их уже ждет как супруга в иной жизни...

Alisa Warshavsky

И как это понимать?

Vicrus

Константин

Викрус тухлятины какой то объелся :))

Alisa Warshavsky

🖼

Константин

🤔🤔🤔 Хитро придумана. А каже в Израиле? Там 100% все вакцинированы - привиты

Alisa Warshavsky

В Китае, 100 тыс новоявленных евреев!

Константин

Так и в Китае всех привили. В видео видел сегодня утром. Там какой то начальник военный на днях. В Израиле. 42 года. Помер ни с того ни сего в тренажёрном зале. Он был в подразделении где вывозили арабов из Израиля.

Alisa Warshavsky

А куда это вывозили арабов?! И как это они согласились на вывоз?!

Константин

За территорию Израиля. Арабы себя там нагло ведут в Израиле. Преступления совершают. Правильно евреи делают.

Alisa Warshavsky

Не верю! Если и вывезли, то тех, которые были на заработках из Палестины! А есть ещё арабы, граждане Израиля!

Константин

Так в видео сказали. И ещё я эту тему в Скайпе с одним евреем обсуждал из Германии. Да вывозят.

Св
Светлана_Светлана

Намекали ж

Константин

В видосе видел предположение. Типа ежемесячная платная вакцинация. Или кирдык...

Александр Мамедов

Трусы

Константин

Своё предупреждение отправь своей родне!....))) 🤣🤣🤣 👉👉👉 Как были ту-пы-ми по жизни так и стались...:)) Бог не может помочь тем у кого нет мозгов! :))🤣🤣🤣⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Александр Мамедов

Спесь какая! Увидишь

Константин

Увижу твой исход к яхве в лавовую сауну! :)) 🤣🤣🤣🎇🌠🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Александр Мамедов

Увидишь.Наши не пропустят

Константин

И ваши туда же отправятся с тобою во главе. Вас всех кинули уже к исходу! :)) В Израиле 100% привитых! 👈👈👈 Ба-ра-нам ба-ра-нье....🖼