Алла

Слышала по TV - у России отберут ЧЕМПИОНАТ МИРА по футболу..... Ваше мнение❓ ⚽ ❓

Ответы
Михаил Витютнев

Нас уже много лет лохотронят. "Позволяют" провести Олимпиады, Спартакиады, Чемпионаты. Везде нам "помогли" выиграть место проведения. Теперь представьте сколько денег затратили на возведение Спортивных сооружений. Пользы ноль. Все эти сооружения слишком грандиозный. Не для народа. Бесплатного ничего. За все нужно платить. Все эти деньги специально из бюджета России вымывали Иностранцы, "позволив" нам победить. Теперь пытаются сорвать Чемпионат. Что бы затраты никогда не оправдались. Америка и Европа нам просто "Добра" желают... Зачем нам строить заводы. Зачем на рабочие места... лучше Стадионы типа Питерского - узнай его стоимость для бюджета...

Алла

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Петр Ермаков

Надо было не давать России право на проведение чемпионата по футболу - сколько бюджетных средств угроблено и разворовано уже. Возьмите г. Сочи, "Красную поляну" - всякий ли может позволить себе съездить туда и две - три недели отдохнуть?

Алла

🤦‍♂️.......

Наталья Попова

Не отберут. Сегодня английский придурок Борис Джонсон сказал, что бойкотировать ЧМ не будут, ограничатся тем, что королевская семья не приедет на открытие. Горе-то какое, не будем лицезреть морды принца Чарльза и Уильяма.

Алла

😒

Сергей Замятин

Для США и западных стран (не всех) Россия мощная страна, вставшая с колен во весь рост, ее боятся и всячески стараются, принизить этого "монстра" (для них) И они готовы против нас на всякие гадости, что мы и видим.

Стас Кан

)))) Отбиралка сломается!!!!))))) Им страшно, что они потом не смогут его так повторить, как мы!!! И чемпинаты станут проводить только у нас, без всякого отбора!!!)))) поэтому и несут всякую хрень!!!))))

Алла

ААААААААААА??? Ну, дай Бог! :-)) :-))

Стас Кан

Так и будет!!!))))

Александр Савич

НЕ отберут, но уровень его будет плачевным и это будет возмездием богатой стране с бедным народом за все"многодовочки" кремлядского вовочки, сцарю одной шестой суши и 5/6 несусветной чуши!

Алла

ОООООООООООООО! Мощно!!!!!👏 👏 👏 👍 👍 👍

Николай Скороходов

Могут .. также как и не пустили на олимпиаду ... только какое государство возьмется за организацию чм у себя . это хлопотное дело . Россия готовилась несклько лет . под присмотром комиссий..

Петр Васильев

а нам уже и не надо - все построено, все распилено, все откачено....

Николай Скороходов

Наглия рвется . возможно потому и траванула шпиона....

Алла

Капкан?.........

Петр Васильев

а успеет?

Алла

🤔

Леонид Лукьянов

Мир сводят с ума выродки человечества, уже ничему не удивляюсь. Мудрость: Если дурак у власти, отсюда и напасти. Дай дураку власть и умные головы полетят в пропасть. Такие вот дела.

Алла

Может случится????

Леонид Лукьянов

Уже случилось, что делать?

Алла

Олимпиаду сплющили.....Жаль....

Фархад Исмаилов

Ничего они не отберут! Побесятся от злости и замолчат. Вот лишь бы наши футболисты по-увереннее бы играли. Особенно у чужих ворот. А то в пустые ворота иногда не попадают.

Алла

🙄

Антонио Бендерас

да насрать - я с украины.)-- против России развязали ледяную войну, - они очень хотят, что бы Путин ушёл, вот тогда империалистические акулы порезвятся на просторах России

Антонио Бендерас

Вельми понеже -

Алла

Вы так любезны!💋

Антонио Бендерас

я старался

Алла

Верю!👍

Антонио Бендерас

всё, что могу.)

Василий Стеклов

Вообще-то это вполне логичный шаг Запада. Слишком много наших высокопоставленных граждан жаждет обосноваться там. Почему бы через них и не подавить на Россию?

Юрий Логинов

Да пора бы уже привыкнуть, что все вокруг России - враги. Но в бессильной злобе пытаются в своих странах вышибать разум своими дикостями у нормальных людей.

Алла

Может и не отберут, но крови попортят....

Юрий Логинов

Нашли чем донимать! Самим дороже обойдётся.

Алекс Венцель

Отберут не конкретно у меня, а потому мне как-то фиолетово. Ну, не заработают те кто вложил в это дело свои миллионы, а мне-то с этого не жарко и не холодно?

Алла

Её - это о чём?

Алекс Венцель

Антенну...

Алла

Тьфу, забыла! Куплю! Вам тоже?😁

Алекс Венцель

У меня кабельное 260 каналов и опять-же со спутника...)))))))))Самое смешное, часто смотреть нечего...

Алла

У меня тоже....., немного меньше каналов, 3-4 иногда смотрю

Петя Васечкин

чушь полная это фифа контролирует их ещё пиндосы не купили да и половина билетов уже продана могут англичане бойкотировать так они и не фавориты🤔

Алла

Помолюсь за Вас!🙏

Петя Васечкин

помолитесь конечно но чемпионат однозначно будет его уже просто невозможно перенести куда либо

Ра
Раф

с удовольствием отдали бы, да других дурачков поискать нужно, ни одна страна не готова принять чемпионат мира в 2018г., все это отголоски "холодной войны"

Алла

🤦‍♀️ 🤦‍♂️

Геннадий Зернов

Его невозможно отобрать, это словоблудие! Россия может провести этот чемпионат и без тех кому не нравится его проведение на российской территории.

Алла

Очень хочется увидеть этот праздник именно здесь! И именно в такое сложное время!

Сергей Ромашка

пошли они на..... кто они нам такие , и нехер перед ними оправдываться , и унижаться уже надоела такая позиция на верху НАША СТРАНА РОССИИЯ

Алла

👏 🌹

Сергей Ромашка

спасибо за поддержку , а то смотришь новости, вот и жуют оправдываются пред наглыми врунами англичанами не противно разве

Алла

Ещё как!😕

Cергей Из Сибири

С такой сборной , как сборная России, проводить чемпионат - это анекдот ... хотя денежные затраты , как правило всегда окупаются в разы ....

Алла

Значит - не отберут!?

Cергей Из Сибири

Вряд ли ....

Алла

🤝

Алла

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алла

Взаимно! Прелесть!!!!

Николай Краснов

Нет конечно . До него так мало времени осталось , что они не успеют даже назначить страну где мог бы пройти чемпионат . Нет , только у нас.

Алла

Не испортят нам праздник футбольный?

Николай Краснов

Ни как не испортят.

Ти
Тимуровец

Спорт это один из элементов глобальной политики, показать своё я. Для 99% населения он не нужен, только многмиллиардные убытки.

Алла

Зачем согласились проводить в РФ знали же о подлючести.... ФИФА

Ти
Тимуровец

Гадкий Запад готовит страну для развала.

Алла

Не позволит "Железный "!

Ти
Тимуровец

Не сразу, Грудничка готовят.

Алла

Думаете?....Его?

Ти
Тимуровец

Проект пиндосов и наших либирастов.