Алла

Слышала по TV - у России отберут ЧЕМПИОНАТ МИРА по футболу..... Ваше мнение❓ ⚽ ❓

Ответы · страница 5
Быченко Александр

Они и жизни могут отнять, чего уж тут о футболе жалеть!

Михаил Старшов

пусть попробуют! наши вчера тааакуую ракету испытали!

Нина Копенина

Ничего страшного На Олимпиаду тоже не пускали . И что?

Алла

Может и не отберут, но нервы всем истреплют ....

Нина Копенина

Это точно..... Но думаю кто нибудь все равно приедут ..как бы америкосы и англичане не старались

Во
Вовочка

Ну и что ? Надо быть выше . Подумаешь - мячишко гоняют !

Малина Вареньевна

если вместе с нашими футболистами - пускай забирают))

Sergei Korolev

Они уже пытаются и страну отобрать...а вы про футбол!

Алла

🤷‍♀️ 😒

Всякослав

Да хер на тот ЧМ - это не самая большая беда в России.

Эдуард Чистяков

ДОСТАЛА НАША СБОРНАЯ ПРОИГРАШАМИ..ОТБЕРУТ НУ И ,,,,,,,

Алла

А при коммунистах очень неплохо играли сборные СССР.

Эдуард Чистяков

МОЛОДЕЖЬ БЫЛА ДРУГАЯ ,,ПИОНЕРИЮ КОМСОМОЛ РАСКРИТИКОВАЛИ А ВЗАМЕН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ,,,А ЭТО БЫЛА ОРГАНИЗОВАННАЯ МАССА И ВОСПИТАНИЕ ПАТРИОТИЗМА БЫЛО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ,,,ЭТО ХОРОШАЯ СТОРОНА СССР !!😇

Алла

Солидарна с Вами! Соревнований сколько было, пусть не очень высокий уровень, однако спортивный дух имелся! Сейчас удивляются, что я достаточно пожилая, очень хорошо плаваю, играю в настольный теннис, езжу на велосипеде. Им не верится - молодым... Ой, простите - расхвасталась....

Эдуард Чистяков

ДА ПРИ ЧЕМ РАСХВАСТАЛАСЬ,МЫ ВСЕ ЗАНИМАЛИСЬ СПОРТОМ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ .. ВСЕ ГОРЫ НА ЛЫЖАХ САНКАХ ,,,УКАТАНЫ !! А СЕЙЧАС ЖИВУ В ПОСЕЛКЕ ПЕРЕДОМНОЙ УТЕС И НИ ОДНОЙ ЛЫЖНИ !!

Алла

🤷‍♀️ 😒

Виктор Дудинский

Не отберут, а если отберут - насрать на них три кучи!

Алла

Великая держава.... Команды нет, как и не было.

Виктор Дудинский

Как это нет? А кто по полю ходит как в штаны насрал?

Алла

Хоккеистов попросить, что-ли, лучше бы сыграли!

Виктор Дудинский

Пока будут играть за деньги, а не за престижь страны, так и будет. Помню Шестернёва, Стрельцова, Огонькова, Татушина, Яшина, позднее Блохина. Рубились с любым соперником и были любимы фанатами, за то что побеждали не за деньги.

Алла

"Бибу и Мунтяна, Сабо и Паркуяна ждут медали ! Ждут!" - помните старую песенку? Тогда могли гордиться!

Виктор Дудинский

Эх! Было на что посмотреть!!!!! Мы и гордились ими, и не завидовали, что им давали машины в не очереди, а радовались. Молодцы пацаны!

Виктор Дудинский

Так стоит ли жалеть, что не будет мондиаля у нас? Да и хуй на него! Расстраиваться только.

Владимир Юпаткин

а что сних толку дармоеды играть все равно не умеют

Алла

Уже и не научатся! Мало им платят....

Владимир Юпаткин

или буцы на сапоги поменять

Алла

Неееее, не обую сапоги.....

Владимир Юпаткин

а за что мы им налоги платим

Владимир Юпаткин

а я не собираюсь у меня семья большая

Ольга Просто

Пусть отбирают, финансы в полезное,возможно, уйдут!

Святослав Правдоверов

🖼

Александр Сорокин

хорошо если отберут, но могут устроить беспорядки.

Станислав Филиппов

Ну и хрен с ним. Велика потеря в такой волчьей стае.

Григорий Распутин

Да и пусть отбирают!! Футбол не спорт для России.....

Григорий Распутин

Купили этот чемпионат! На фиг он нам сдался? Я не считаю тысячи 3-4 горлопанов .одетых во все возможные лохмотья и считающих себя фанатами...

Алла

В чём-то вы правы, но надеялись увидеть праздник футбола...

Григорий Распутин

В чём праздник? Ну не наша это игра ,сколько же можно рожать горе, мышь?Лишние траты, они же не зарабатывают деньги на своё занятие ! Всё идёт из бюджета!А я не хочу оплачивать игрушки этих дармоедов!

Алла

Предельно ясно! Благодарю за беседу!

Семён Семёныч Горбунков

"ТВ" надо смотреть, а не слушать!!!😜

Вера Свежинцева

Всё может быть, если начали такую тему обсуждать

Алла

Всё спланировано, подготовлено, очень будет жаль, если так случится....

Вера Свежинцева

Конечно, но все недовольны выборами-это протест

Алла

Политика слишком сильно гадит....

Людмила Щапова

я в футболе интересуюсь только результатом игры

Валерик

Ой бяда какая...Пусть отберут футбол ваще 👍

Валерик

Меньше денег на ветер👌

Алла

Их столько уже отняли у простого народа, но...этого мало....

Владимир Тамбовцев

Да и зашибись! Сколько бабок не будет попилено