Гудвин

Наблюдаю интереснейшую тенденцию на подобных ресурсах.Женщины так увлечены поисками наилучших качеств мужчины,что никак не могут найти в себе женщину...И наоборот?

Ответы
Вр
Временно

""Она хотела, чтобы я понял. И я понял. Только не то, что она хотела."" Жванецкий М. .... И так ищут.. ищут. и ищут.. " качества" , что мужчины.... что женщины..... и в итоге забывают, чё искали, для чего искали ...:-)))

Александра Жерлицына

Развлекательный ресурс.....Здесь кто то что то ищет?🤔 А вот просто читаю вопросы и отвечаю и то когда есть время и желание.

Татьяна Морозова

искать там, где нет ...*чёрную кошку в тёмной комнате*)))женщину в себе надо вырастить, а это сознательный труд...))

Анна Кравченко

вы правы..все что то ищут.пытаются изменить на свои вкус... а надо принимать человека таким какои он есть

Сестрица Алёнушка

Даже не знаю.... Нельзя найти в темной комнате черную кошку, если её там нет😱

Гудвин

)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины так ищут себе бабораба, и тот кто нет-тот не настоящий.

Yury Panteleev

Где то я это уже слышал. Бро. А это не ты на Мамбе браконьерил?

Гудвин

Есть я и там.Присутствую практически на всех более менее распространённых ресурсах.

Yury Panteleev

Многоликий?🤔

Гудвин

Отнюдь.Просто я жду в инете определенную категорию людей.Для этого я должен быть на многих ресурсах,с поднятой рукой и выражением "Я здесь".

Yury Panteleev

Страшилу, Дровосека и Элли?🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Даа ?! Это , наверное , женщины с не реальными фантазиями .

Наталья Воронина

Да разве можно виртуально увидеть наилучшие качества?

Madam Duval.

Планка завышена , волшебство надо создавать самим

Владимир Вельский

Жизнь богаче любых фантазий человечества о ней.

Вера Сергеевна-V

Воображение и не то ещё подсказать может ))))

Гудвин

)

Камилов Камил Хамзаевич

То есть вы думаете они лесбиянки ☝️😆

Чу
Чугун

я думаю это даже не от пола зависит

Гудвин

Естественно.Это обоюдно для гендера...

Илья Рупп

" Кто ищет .... тот всегда найдёт!!!"😁

Aлександр Кузьмин

а кто воспитывал этих мужиков ?🤔

Гудвин

И это - тоже...

Елена Семенова

Так и ходят все потерянные.

Гудвин

......

Ма
Марина

Хорошо спросил)))👍👍👍😂

Гудвин

😉

Алексей Голофаст

Интересное наблюдение))))

Гудвин

)

Та
Таня

Есть такое.. У всех