Аля

Сравнить тебя? Зачем? И не с кем.. Ты просто есть, и ты - вокруг.... Ты - шумный день, ты - тихий вечер... Ты тайна, та, что между двух.... Ты собеседник в диалоге, И ты - молчанье между слов... Со мною в радости...В тревоге... И в шепоте волшебных снов.... Ты свет улыбки и надежды, Ты в шуме ветра за окном.... Ты рядом - и всё очень нежно... Заботы в угол на потом... Ты мое ласковое лето. ...Твой поцелуй - июльский зной ...Сравнить тебя? не нужно это ...Ты просто есть и ты со мной...(инет)

Ответы
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Ех
Ехидна

Ну хоть не плагиат...

Аля

Никогда не выдавала чужие стихи за свои. У меня своих полно и я этим горжусь.

Ех
Ехидна

Респект...)))))))

Аля

Спасибо.

Александр Галактионов

Я же Вам говорил!)

Александр Галактионов

И ...кто пристает?)

Аля

Вы

Александр Галактионов

Алена,Вы сами провоцируют! К лет, да к о мням стужа! Бре......д)

Аля

Идите ка...

Александр Галактионов

Не вопрос!)

М(
Маньячила (Zf) ...

красиво