™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

Стоит ли искать девушку в соц сети или все таки же гулять по городу и глядеть в обе стороны? или же использовать эти два варианта первый днем второй вечером..нужно мнение ваще сам то знаю где искать просто от вас хочу услышать ответа

Ответы
Яна Назарова

Я так думаю что жизнь она сама приведёт ко второй половинке))) Главное никогда не унывать и верить, что твоё тебя никогда не оминёт, а если так произошло значит это совсем не твоё)))

Анна Прокуда

Вторую половинку можно встретить невзначай и влюбится с первого взгляда то ли в сети или на улице или гдето еще😊

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

сегодня в магазине видел девчонку, она наверное что то собиралась покупать, ну и меня пропустила вперед ну я ей говорю бери я же следующий, говорю ну как хочешь сам купил а она стоит в углу тихая, я таких девчонок знаю сам такой же человек, когда трезвый но сегодня день рождения был. ..улыбались друг другу, думаю что я ей понравился но с ней познакомился, знаешь почему я не влюбился я умею управлять останавливать в себе чувство влюбленности...когда надо я дам команду и влюблюсь но не сейчас..а девчонку я давно видел она тоже моего возраста, тихая спокойная, всех пропускала..внешне конечно не супер но она не моя...надеюсь она не влюбилась иначе начнет страдать сам знаю такое чувство

Валет Креста

Можно ну перед встречей пообщайся а сот сити месяц с ней что бы понять её получше .

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

мыслишь правильно, но не так как надо..

Валет Креста

Ну для каждого своё удачи .

Владимир Седов

А почему не стоит,больше нигде не найдешь.Одному по городу гулять надоест)))))

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

люблю одиночество

Владимир Седов

Это понятно,но долго на нем не протянешь

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

24года живой же

Владимир Седов

Я про смерть не писал,здесь моральное состояние роль играет

Вихрь

А ночных клубах,кабаках,эскорт компаниях...😉😄

Вихрь

Ну,тогда по домам надо заглядывать...

Вихрь

Только осторожней...подумают ДОМУШНИК...🤣🤣🤣

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

юмористы черствы

Вихрь

Незнаю...просто оберегаю тебя,альтруист я😄

Татьяна Леонтьева

Ненадо никого специально искать

Алёна Шульженко

Думаю, можно оба использовать)

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

нихрена вы щас бабы не понимаете...

Алёна Шульженко

И что же мы не понимаем?)

V-Враг Незалёжности - Z

в интернете всё - правда🤣

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

знаю знаю. уже доверял женщинам..и получил ответ отрицательный..больше не каких женщин в личной жизни

Галина Мазяркина

Все способы возможны.

Татьяна

искать везде

Татьяна

да

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

я же сказал нет..

Татьяна

ладно

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

прохладно

Татьяна

пусть

Игорь Фолимонов

А нужно ли ?

Татьяна Шульга

Не имеет значения где искать

Александр Корольков

как знать