Виктор Чижик

Руководить семейным бюджетом должен муж или жена?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кто умеет тратить деньги, а не транжирить их. Есть ведь женщины, которые идут за хлебом, приносят две сумки всего, а хлеб забывают купить. Как таким доверить семейный бюджет?

Владислав Кравцов

Тот у кого хватает нервов, ответственности и мозгов) можно коалиционно конечно, но процент выскакивания из бюджета повышается

Виктор Чижик

Всегда есть опазицыя

Владислав Кравцов

В казне не может быть опазицыи) ибо это тупо вор или придурок финансово безграмотный. Надо просто дать разок расхреначить месячную ставку за неделю, а потом завернуть крантики. Или как цыган - перед отправкой сына в магазин отлупить, потом уже поздно)

Ма
Майра

Оба. Если муж хорошо зарабатывает нет смысла все отдавать жене достаточно на ведение хозяйства.

Виктор Чижик

Доброе утро Майка. ☺️Совершенно правельно! !

Ма
Майра

Доброе только я не Майка а Майра

Виктор Чижик

Извини пожалуйста! Словарь Т9😯😯😯

Ма
Майра

Ок

Mарго Беккер

А Хто-разуумнее и больше бабла приносит в *клювике*..По моему разумению-Мужчина добротный если...

Екатерина

слово "руководить" дает намек о том, что в семье есть насилие....она не долго протянет....

Виктор Чижик

Как праведного? ?

Екатерина

как правильно?

Виктор Чижик

Да да по вашему?

Екатерина

каждый из нас охватывает какую-то область деятельности в семье...и каждый в чем-то лучше разбирается чем другой....поэтому , доверяя друг другу, семейный бюджет распределяется в нужные моменты общим советом....это и есть признак цивилизованной семьи...

Виктор Чижик

Мудра😊

Николай

Жена, посоветовшись с мужем. А муж должен этот бюджет постоянно пополнять.

Света Life

ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ СЕМЕЙНЫЙ СОВЕТ И НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ ВЕЛОСИПЕД.

Алла Огрызько

кто лучше считает и готов по магазинам бегать в очередях стоять

Виктор Чижик

Деньги мужу а покупки женщине

Алла Огрызько

лучше мужа никто не купит - список дал, лишнее не возьмет

Serhiy Lyesnykh

У кого яйца не только меж ног, а и под сердцем..тот и руководит

Людмила Милая

У нас раздельно, я все оплачиваю, а он мне выдает ошибку 😂

Виктор Чижик

Сделай сброс к завадским настройкам.

Sergei

В каждой семье по-своему, где муж и жена решают вместе.😏

Дж
Дживатма

Разум должен руководить семейным бюджетом а не глупость

Марина

У кого лучше получается,пусть тот и руководит🙂

Луиза Котельникова

Хотелось чтобы муж- кто зарабатывает- тот и управляет

Та
Татьяна

Как договорятся, так и будет. У всех по разному

K.
Karina .

Зарабатывать должен муж..а тратить - жена)))😁

",
",,",,",,",,"

кто делает покупки, тот и отвечает за расходы

Виктор Чижик

А если пролетит ты пакупками))

Малина Вареньевна

главным в семье должен быть кто-то одна!)))

Виктор Чижик

Это жена

Геннадий ----

😅 Марина , ответ исчерпывающий ! ....не будем показывать пальцем !!!😂👍

Ан
Анна

Всё должно быть обоюдно, так как семья !

Виктор Чижик

Мужу скажи!!

Ан
Анна

Зачем, если у нас так и есть!!!

Наталья Суманосова

это как кому удобно. никаких правил нет