Диамен

- Норма определяет всю сущность жизни. - Норма вытекает из сущности, но является ее основой, даже если сузить понятие сущность понятием жизни, так как жизнь предполагает в своей основе движение, а не статическое состояние нормы.

Ответы
Ай
Айгуль

А что есть "норма" для Вас?

Диамен

Норма вытекает из МОЕЙ сущности, но является ее основой, даже если сузить понятие сущность понятием жизни, так как жизнь предполагает в своей основе движение, а не статическое состояние нормы.

Ай
Айгуль

Вы повторяетесь.

Диамен

Я не повторяюсь, а указываю вам пальцем на то, что вы не прочитали как следует. И запомните раз и на всегда норма - это социальная категория, а не индивидуальная. Если человек пьет и есть - это общая норма, что его роднит с социумом.