Витас Григ

Ничто так не способствует развитию потребностей, как отсутствие способностей.

Ответы
>Izrail Kogan

и ничто, так не способствует развитию способностей, как наличие потребностей.

>Izrail Kogan

всё познаётся в сравнении.

Анатолий Грачёв

Пропорционально напряжённости обезьяньего информационного поля.

Тамара Нелаева

Отсутствие способностей компенсируется ловкостью, хитростью ...

Ир

Подмена понятий.."буду богатой-буду счастливой.."

Ир

На Вас, это вежливое обращение к собеседнику, юноша...

Ок
Оксана

Потребности не развиваются а возникают

Татьяна Царькова

Не что так не способствует возникновению потребностей , как отсутствие ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Ок
Оксана

Или развитие прямо пропорциональна потребностям

Витас Григ

Первое это хочу , а потом уже могу или не могу...

Ок
Оксана

Это по экономически или физиологически?)

Татьяна Царькова

Привет, Ксю! Витас с днём защитников Отечества !