Vaxtang Kuprashvili

Обращение Чешской психиатрической ассоциации: Друзья, во время карантина разговаривать с животными, растениями или предметами обихода - это нормально. Не звоните нам из-за этого. Свяжитесь с нами, когда они ответят. 😁😉 Вы часто разговариваете с животными или растениями? 🤣 Ну и как? отвечают? 😂😁😉✌️🤝

Ответы
Инна Разумова

Мне ответили, вернее передразнил меня. Кошек в подвале шагнула. А это что такое? Сказала им и поднялась на этаж выше. Но в стене за батареей дыра, связанная с подвалом. И что слышу. Кто-то передразнивает меня , мои слова писклявым голосом. А это что такое.... В подвале было только2 кота.... Кто? Кто меня передразнил?

Си
Силвер

С животными необходимо разговаривать. Они научиваются понимать не только команды, но и интонации хозяина. И им это нравится, им так комфортнее живётся.

Сашенька

Я часто разговариваю с деревьями, цветами и поверьте, если вы захотите услышать ответ-вы его услышите. Еще здорово разговаривать с водой.

Пан Стефа́н

Отвечают! Когда не нахожу очки, хожу по комнатам и кричу. Очки!! Очки! Придите ко мне ... И они тут же оказываются на носу. 🤣🤣

Ир
Ирина

Мало того, что разговариваю, так они ещё отвечают.На своём, кошачьем.Я ему говорю,-Кузенька.А он в отве,-Мррр.😁🖼

Alisa Warshavsky

С животными разговаривала всегда, не вижу в этом никакой патологии!.. И животные прекрасно идут на контакт, отвечают...

Excl Usive

С котом постоянно 😄но реально очень общительный, особенно когда возвращается с прогулки, он прям жалуется))))

Просто Кот

С котом --постоянно ,, кстати он часто отвечает мне на своем ,кошачьем,, например: Базиль-- н

Просто Кот

Базиль --мясо будешь? ,,,МЯУ! ТОГДА ПОШЛИ НА КУХНЮ---МЯУ,МЯУ,МЯУ)))!!! и всё понятно

Елена Семенова

С собакой регулярно. Рассаду цветов посадила на подоконнике - и с ней разговариваю.

Лё
Лёка

собака при этом хвостиком крутит, кошка любит поговорить МУРМ....ни кто не перечит

Нина Капкина

С кошкой и собакой - часто. Иногда и отвечают - по -своему, конечно. Они умные у нас.

Fenix🇱🇹

Со своими животными разговариваю да , а почему бы и нет они такие же члены семьи .

Надежда Тихонова

Разговариваю.Растения пока что молчат,а вот кошка -иногда переспрашивает😜

Наталья Саломатина

С ДЕРЕВЬЯМИ ЧАСТО ОНИ ТОЖЕ ЖИВЫЕ И УМЕЮТ МОЛЧА ПОНИМАТЬ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ

Vladimir Osheschko

Нашего ротвейлера звали Джемми, но отзывалась на Доча и Тётка, Лапушка.

Elena Lion

Со своей бульдожкой разговариваю, пока не отвечает, но мы учим слова

Королева Алина

я постоянно..... с кошками..... отвечают взглядом, мурчанием...лаской

Юлико

С кошкой постоянно. На разные темы. Но она, зараза не отвечает😸

Нина Блинова

Собака отвечает радостным лаем, а цветы буйным цветением.

Елена

у меня кот болтлив на старости стал,не заткнешь