Юля Е.

Как вы думаете, такое высказывание верно: " Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки."?

Ответы
Ольга Чернышева

Да, верно, потому что плохое общение может очень сильно отрицательно влиять на человека. А мне больше нравится вот такое высказывание:"Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает."

Юля Е.

Нам тоже нравится это высказывание.

Ольга Чернышева

А ещё можно предложить такое вот: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Дмитрий Проданюк

угодал все буквы! но не сумел прочитать слова!

Андрей Архипов

Даже отрицательное - это тоже результат!

Дмитрий Проданюк

мы привычки прижигаем обычно! йодом!

Дмитрий Проданюк

вот!

Ivan Ivanov

нет

Юля Е.

А как же поговорка: " С кем поведёшься, от того и наберёшься".

Ivan Ivanov

не всегда действует. Пример в бывшем ссср и сецчас в путинской рашке-парашке не общество а сплошной гадюшник но ведь есть же и достойные люди