Юл
Юлия

В какой стране умер Уинстон Черчилль?😜

Ответы
Alex Sher

Черчилль умер утром в воскресенье, 24 января 1965 года, в своем доме по адресу Гайд-парк , 28 , Лондон. После церковной службы гроб Черчилля был перенесен в лондонский Тауэр . Несущую партию возглавили 60 волынщиков. Royal Artillery выпустил 19-пушечный салют , признающий позицию Черчилля (как глава правительства и лорд Warden из портов Cinque ). Процессия двинулась к Тауэрскому пирсу на Фестивальном пирсе , где гроб был доставлен на борт MV Havengore . Военно-морские рейтинги «выступили на стороне», и оркестр Royal Marine отыграл музыкальный салют в честь бывшего Первого лорда Адмиралтейства Правителя Британии . Когда его гроб плыл по Темзе , более 36 докеров опустили стрелы крана в знак приветствия, когда судно проходило мимо. (Им платили за то, чтобы они приходили на работу в воскресенье). Шестнадцать истребителей Royal Air Force English Electric Lightning также пролетели в строю, пока лодка плыла. От вокзала Ватерлоо гроб был доставлен специально подготовленным поездом, локомотив которого был назван Уинстон Черчилль , до конечного пункта назначения в Оксфордшире. Катафалк № S2464S был выделен в 1962 году специально для похоронного поезда. В полях вдоль маршрута и на станциях, через которые проходил поезд, тысячи людей стояли в тишине, чтобы засвидетельствовать свое последнее почтение. Черчилль был похоронен на кладбище Святого Мартина на частной семейной церемонии. Его похоронили в могиле рядом с родителями и братом. Смерть и государственные похороны Уинстона Черчилля -

Сергей Петрович

Зимой 1964г (инсульт) в Великобритании. Похоронен на территории кладбища Святого Мартина.

Сергей Петрович

В принципе вы правы все знать не возможно. Рад что сам прочитал и оставил у себя в подсознании верный ответ.🙂

Юл
Юлия

Конечно, при случае если вам попадется подобная тематика, вы обратите внимание..

Сергей Петрович

Неоспоримо.спасибо.

Юл
Юлия

)))

Наиль Хисаметдинов

Сэр Уинстон Черчилль умер утром воскресенья, 24 января 1965 года у себя дома в Лондоне

Алексей Шустин

Я не был на похоронах, меня не приглашали, поэтому и не знаю.😂😂😂

В Сумерках )))

Умер: 24 января 1965 г. (90 лет), Лондон, Англия, Великобритания

Марго Беккер

Оно гам ваажно? Лучше бы цитату его умную написала

Юл
Юлия

Для вас: "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения…"

Марго Беккер

Если Мнение-Профи-и пусть

Aндрей Дружинин

Мне всё равно главное я знаю где мои родственики

Ivan Kornyev

Думаю в своей! В Великой Британии

ვასო წილოსანი

В СССР, на руках Никите хрушчове

Юл
Юлия

😁🤦‍♀️

Вячеслав Уринев

В Великобритании, надо полагать

Вася Васильков

В Аргентине.На фазенде Бормана

Юл
Юлия

Нет.

Телефонист Вася.а

Он умер???А дело то его живет????

Юл
Юлия

😁 Да!!!

Телефонист Вася.а

Хоть процветает?Или завяло?

Юл
Юлия

😁 думаю все понемногу используют ( дело)

Телефонист Вася.а

А,то...мы жеж тут все "деловые".Черничильняем.

Юл
Юлия

🤣 да, кто как может..

Телефонист Вася.а

"Тихо,сам с собою...".

Маша Ерёмина

Ан ам это вообще зачем знать?

Юл
Юлия

Действительно, зачем,,😁

Робот Вертер

Гугл молчит по этому поводу?

Робот Вертер

Вы правы, сложно назвать авторитетный источник. Каждый своё толкает 🤓 с умным видом

Юл
Юлия

Здесь еще заковырка в том , что многие не понимают, умер и похоронен..

Робот Вертер

Пишут заковыристо потому что. Если чётко написано, умер и похоронен в городе Х или умер в городе Х, похоронен в Y., тогда и гадать не надо. Так ведь?😋

Юл
Юлия

А еще код от банковского сейфа , вообще чудесно!..😁

Робот Вертер

И пусть грызутся все увидевшие? 🤣🤣🤣😜🤣

Алекс

а разве не в Великобритании?

Юл
Юлия

😁 Я как поняла, он вообще любил всё самое лучшее и красивое,.

Алекс

Н🤫адо было на него компроматик по женскому делу состряпать и....ага!Сейчас это актуально))

Юл
Юлия

Ну о чем вы..🤨

Алекс

жену то кажется баронессу нашел.остальные которых было много ему отказывали

Юл
Юлия

История умалчивает...данный вопрос..

Z-Мимокрокодил-V

Помер Максим - да и хер с ним.

Z-Мимокрокодил-V

Укажи хоть одну.

Юл
Юлия

Ну укажу я вам и что дальше,, Бодаться будем))))

Z-Мимокрокодил-V

Пруфы, сестра, пруфы!

Юл
Юлия

Нет.. скорей позёрство)))

Z-Мимокрокодил-V

Ага, созналась! 🤣😂🤣

Пономарёв Леонид

Королевство Великобритания

Вадим Соловьев

В Соединенном королевстве

Вадим Соловьев

Вы про Англию?!

Юл
Юлия

✊

Вадим Соловьев

ОуууиЕЕЕЕ)))

Юл
Юлия

🤣 Все что остается,,

Вадим Соловьев

Ясен пень)))!

Александр Ревнивцев

И ТОЛЬКО В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Nikola Mahkov

-наверно в англии!--😭🌹🌹

Юл
Юлия

Увы))) Родина отказала ему в погребении..

Nikola Mahkov

-тогда в шотландии!--

Юл
Юлия

Рядом,,😁

Nikola Mahkov

-ладно--😱