Канат Темирхан

Почему все бояться наживаться себе врагов? Почему все бояться наживаться себе врагов? Говоришь слова а человек сразу злиться, или начинает кричать я тебя трогал, или догонять за слова, и ударить тебя по плечу, провацировать, на драку. Не раз сталкивался с людьми, которые говорили мол: лучше помолкивать, дабы врагов не наживать.Но какой смысл в молчании, если появится ещё один чел который будет ненавидеть? Мне ведь от этого не холодно и не горячо? Даже мама говорить не стоит не с кем драться или ругаться, постоянно я буду виноватым, за драку меня мама ругает что дерешься, надо всегда молчать, а не с кем не спорить и не говорить никому, это твой язык тебя враг много болтаешь, и тебе все виноватым зделают, может кто то прав, если с кем то драться будешь тебя обвинять за драку первый начил а сами как думаете, хуже будет а скажите, мама пугала язык твой враг, твой много болтаешь и получаешь, за это может и так?

–2
Ответы
Добросоцких Ольга

Всё можно решить мирно,если можешь донести до человека его неправоту,а если нет- то учись

Канат Темирхан

Чему учиться

Добросоцких Ольга

Сначала надо разобраться :кто прав и не только по твоему мнению,а в действительности,а потом решать разговаривать или драться

Канат Темирхан

А понятно а если словами сказал он обиделся а он не мог в лицо сказать а за спиной сказал, про меня ладно не стал ничего делать, а потом когда я с ним встретился, начил перед друзьями про меня рассказывать, герой а когда один на один молча уходил боялся слова сказать?

Добросоцких Ольга

Значит время рассудит

Канат Темирхан

И как?

Семен Отмахов

Вот это спииииииииич

Канат Темирхан

Чего?

Семен Отмахов

опять драка

Канат Темирхан

Не надо этого и все.

Канат Темирхан

Убрать.