Николай Александрович

Величайший деятель культуры вообще,российского и советского кинематографа в частности,Герой труда Российской федерации Н.С.Михалков получил сегодня Государственную премию за 2021 год за .......,а может кто нибудь знает за что он получил эту премию?Напомните пожалуйста.Но только плоды его труда за 2021 год.

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Как за что? За то, что он прославляет Путина и Кремль.

Робот Вертер

🖼 недавно ему вручили на самом верху

Владимир Вельский

Дают по совокупности за все годы, как в Суде.

Николай Александрович

Но он совсем недавно получил Героя труда к 75-летию.И тоже по совокупности.Коллекционер?На днях вроде ещё какую-то премию выбил.

Владимир Вельский

У настоящих героев вся грудь в орденах, а не одна, но большая перед кончиной

Владимир

Он же член единой России и хвалит Путина.

Пётр Ермаков

А по барабану мне этот Никита Сергеич....

Валерий Егов

По совокупности и за преданность.

Николай Александрович

По совокупности и Героя к 75 годам.Как в его любимую советскую власть.

Валерий Егов

Нормально. Я его фильмы смотрю с младых ногтей. Союз он более-менее сохранил, фестиваль, Программу Бесогон интересную делает. И предан.

Виктор Федин

🖼

Кратон Архейский

Михалков всегда лоялен к власти

Осеннее Настроение

Невдомёк? Сиди, дальше думай!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ему не чем.

Николай Александрович

"Ну и дурак же ты,братец"!(лит).

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это я и имел в виду

Владимир Разувакин

...за патриотизм, а Вы можете?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ему некогда мочь. Его жаба душит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Таких как иы ко всем жаба душит.

Николай Александрович

"Иы или иа"?Ну это твоя речь.Иа!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Заело пластинку что ли? К опечатке приебся.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да это херня, ты главное учись хорошо. Может и мозги разовьются

Стас Васильев

Премия примеального лизуна.

Робот Вертер

Бесогон он и в Африке и на Руси бе со гон.

Южный Кот

лизал аж язык стер)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

За "Бесогон"?

Ольга

Я тоже думаю "за бесогон".

Виктор Ш

Вам - то что?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Интересоваться жизнью этотвылезти из норы и ковыряться в говне?🤣 То есть если у меня достаток ми меня не душит жаба, то я скучный норосед?🤣 да уж!

Виктор Ш

Почему вас «мучит жаба», я не знаю. А мучит сильно.
Знаю одно. Ваших познаний в жизни государства недостаточно.
И цените вы всех со своей колокольни. Надо сказать, что оч невысокой!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин. Рекомендую читать по слогам прежде, чем крапать ответы на комент. Во вторых, это было адресовано Донгину. То есть, рекомендую еще и внимательно читать.. но не смотря на невнимательность, поясняю. Я за Михалкова и полностью его поддерживаю.

Виктор Ш

Да, ошибочка вышла.
Не заметил, что появился новый полемист.

Виталина

сволочь он

Сергей Остёрский

Михалковы всегда были обласканы любой властью и Никита не исключение.

Николай Александрович

"Россия,слышишь страшный зуд?То Михалковы по тебе ползут"!

Николай Александрович

"Без лести предан"!!!!Анусу.

Татьяна К.

"Бесогон"

Z-Мимокрокодил-V

Бесогон.

Николай Александрович

Нот ты здесь!Так не сработала его передачка!

Евгений Боровой

Чины людьми даются! Бывает, люди ошибутся!