Романтик Z

оказывается бывают грецкие орехи не с двумя, как обычно, долями, а с тремя. Буду считать такой орех - счастливым, как 4 лепестка клевера и пять , сирени.

Ответы
Петя Васечкин

оказывается даже мужики с тремя орешками бывают тому могут служить различные мутационные провоцирующие факторы и причины. Основной вид диагностики – пальпация мошонки. Вот не знаю считать их счастливыми?🤔

Романтик Z

Очень счастливые.

Петя Васечкин

🤝 я верил что не один с этой проблемой )

Sergey Bayazitov

Интересно, может не только у грецких орехов, напоминающих человеческий мозг встречаются три полушария, но и среди людей есть трёх полушарные с мерседесовской эмблемой в голове ))) 🙏😂

Романтик Z

возможно.

Sergey Bayazitov

Ведь судя по преданиям и мнению, человек же по Образу и Подобию Творца и Всевышнего Разума сотворён Творцом и Сотворцом.. А Он так как Творец- троичен, следственно, учитывая фрактальность, голографичность и изоморфичность, человек и мозг тоже должен быть троичными... )))

Людмила Анастасьева

Каждый верит во что-то свое. И это не важно. Главное, что вера приносит счастье.

Эльвира Вылегжанина

незнала,что есть 4хлепестковый клевер,буду искать,вдруг счастье привалит

Романтик Z

их надо съесть и лепестки сирени то же, а вот как орех целиком съесть.....?

Эльвира Вылегжанина

лепестки сирени всегда ела и ем,с орехом сложнее

Романтик Z

буду просто хранить.

Татьяна Фоменко

У нас на даче полно таких счастливых орешков, значит полные ведра счастья

Та
Танюша

С Новым годом Вас, Дмитрий!!! Всех благ вам желаю!!! 🤓🎄🎊🎁

Романтик Z

Спасибо! И , Вас с Новым годом! С новым счастьем!

( * ; *)Татьяна Наумова

вот интересно бы узнать........... кому то такая счастливая находка помогла?

О*
Ольга *******

Надо этот орех срочно проглотить и тогда исполнятся все твои мечты

Fr
Freedribak

На здоровье, только не ешь с шелухой,,😁😜👍

Романтик Z

Спасибо. Я его оставил, как экспонат.

Чеслава Дашкевич

Счастливчик ! Так мало нужно ..для счастья ! 🧐🙂

Галина Александрова

Сирень глотали десятками ,в школе. Насчет орехов не в курсе.

Лара Ларина

конечно....я таких ни разу не встречала...👍😁🥳

Лара Ларина

и от чего...от желудочно-кишечных проблем?...помогает?...Мы дочке в детстве заваривали, естественно, просто кипятком, и настаивали сколько-то времени, уже не помню...

Романтик Z

я от гипертонии.

Лара Ларина

и что, помогает, как принимать..?у меня муж гипертоник, покупает орехи и ест, а перегородки выбрсываем....

Романтик Z

настоял 3 недели и по 20 гр один раз в день на тощак.

Лара Ларина

Спасибо...попробуем...☺️

Yra Kozlov

у монет оказалось тоже не две а три стороны на самом деле

Людмила Козина ( Агеева )

А,я то все очищенные покупаю ,надо испытать ....🤣😄😁

Романтик Z

Очищенные не надо покупать. Они окисленные и вредные.

Людмила Козина ( Агеева )

На целые попадала,гнилые,старые ....🤔🤔

Michael Lvovich Kunin

Дмитрий Вы же взрослый мальчик и верите в такие сказки !

Романтик Z

В сказки надо верить в любом возрасте, иначе вы перестаете быть человеком.

Michael Lvovich Kunin

Свежо придание ,но верится с трудом !

Романтик Z

Вы о сирени и клевере?

Michael Lvovich Kunin

Не об орехах , не встречал с тремя яйцами !

Романтик Z

вот он , лежит на столе предо мной...

Michael Lvovich Kunin

Аномальное явление природы !

Романтик Z

похоже на это.

Нина Яблонская

да встречала такие орехи, но я считала их как аномалией.

Оленька Оленька

Вам попался такой орех ,или Вы просто об этом узнали?

Романтик Z

да, мне попался такой орех.

Оленька Оленька

А может,это исключение,просто такой экземпляр?

Романтик Z

так оно и есть.

Фаниль Саитгареев

Сытый , но несчастный или безнадёжно счастливый

Воля

бывает и с одной это вообще в счастью на все сто

Эвелина

Не встречала никогда в орехах такого отличия.