Эл
Эля

Любители плова,есть?)

Ответы · страница 3
[●_●]

Аче?

[●_●]

Дык там же не сложно. Рис промывать получше, морковки в меру, приправы по вкусу. А, и еще - я люблю делать плов из куриных желудочков и сердец. Зажарку начинаю с лука и полложки томатной пасты в масло. Нерафинированное. Только потом в это закидываю мясо до золотистой корочки с черным молотым перцем по вкусу. Пережареный лук сладит немного. Поэтому нет нужды кидать много морковки. Соль идет последней, но я стараюсь вообще ее не добавлять.

Yury Panteleev

Эх. Если рис- значит плов??? 1. Рис круглый. Хорошо промыть 5-6 раз( не замачивать) 2. Масло Орехово-хлопковое 3.Пропорции рис, такое же количество моркови, лука и мяса. 4. мясо резать большими кусками( если нет хорошего барашка, можно свинину). Ну а дальше-куча вариантов. Да. Зира - обязательно.

Yury Panteleev

Основа джамбалайя тоже рис, однако на плов не похоже🤷‍♂️

[●_●]

В пирог с жирной рыбой тоже иногда рис добавляют или картошку, порезаную крупными пятаками.

Ин
Инга

Нет)

Инструктор По Онанизму )

И не будет:)

Инструктор По Онанизму )

Не очень)так - иногда

Пан Змій Zp.ua

Ага

Оленка

Да)

Борис Алиев

Да.

На
Наблюдатель

да

На
Наблюдатель

я токо рожать не умею

На
Наблюдатель

вот так

На
Наблюдатель

точно не могу рожать--природа.............

То
Толян

👍

Осеннее Настроение

И?

Леди Мила

Я

Марго Беккер

а зру-зиру по ихнему-приправу эту кладёшь?

Леди Мила

есть специальная приправа для плова

Марго Беккер

Да вот ОНА то и есть спец-ая больше никаких...меня узбек учил

Марго Беккер

Купи на рынке у чернявых-некоторые и наборчик в маленьком кулёчке продают

Марго Беккер

воот и там зра похожа на молотый чёрный перец но имеет свой необычный запах