Юр
Юрий

Придет Сын Человеческий рожденный от земных родителей Избранных Богом, принесет на землю Новые Знания для Новой Основы жизни и разделит этими знаниями народы земли на достойных спасения и недостойных спасения. ( МИССИЯ ВО СПАСЕНИЕ ДОСТОЙНЫХ СПАСЕНИЯ).

Ответы · страница 2
Елена К

История Иисуса Христа очень показательна.

По
Потёмкин.

Это в продолжение, это не о Иисусе Христе.

Александр

нет достойных, с эгоизмом каждый дружит

По
Потёмкин.

Понятно, ваша жизнь в нем.

Марат Шелгунов

Он может жить в твоей заднице.

По
Потёмкин.

До чего вы низко пали, вам нужно в Лондон там таких уважают. Больше мне не пишите я ГМО не общаюсь.

Марат Шелгунов

Уж не ниже вас. Ниже вас не одно животное не падает.😀Команды жене своей отдавайте. Вам на кладбище пора, к сыну человеческому.😁

Лидия Куркина

Спасай сядет сам мессия придёт не скоро

По
Потёмкин.

Может и не придет, если спасать будет некого.

Валерий Редискин

это всем известно ) вы тут каким боком?

По
Потёмкин.

С какой целью интересуетесь?

Я Рисую Осень

чё за поебень? все достойны спасения

Юр
Юрий

Беса во плоти быть не может. У меня есть право делать выводы, но не судить.

Юр
Юрий

Я не судья и быть ним не могу, для Суда есть Бог.

Юр
Юрий

Люди всегда посылают туда откуда сами пришли, но мне это не нужно, я традиционной ориентации, вы как то там без меня разбирайтесь со своей ориентацией.

Я Рисую Осень

иди нахуй юра, твоя публика тебя ждет, я не твоя целевпя аудитория, я тебе нос сломаю. "достоин не достоин" блять))) малолетка сраная

Юр
Юрий

От нехватки мышления человек переходит на личность, оскорбления и обвинения. Закономерность. Люди не понимают то что слова человека говорят о человеке. Прочитайте то что вы написали и это значит вы такой как ваши слова. Каких слов вы больше написали?

Sergei

Кому чего, в том тому и спасение.😏

Sergei

На свалке.😏

По
Потёмкин.

Представляете Бог вас забыл спросить кого на свалку отправлять, подайте на него в суд.

Sergei

Щас спою.😂

Sergei

🤝

Сергей Кащик

Будем ждать..... как и Конца Света.......

По
Потёмкин.

Пока Бог позволяет жить.

Георгий

И много уже достойных вы насчитали?

Юр
Юрий

Кто достоин будет знать тот кто новые знания принесет.

Юр
Юрий

Да. На основе знаний люди живут.

Виктор Луговской

Ух ты! Ждем от рождества Христова

Валентина Xандружечкова

уже происходит с некоторыми....

Валентина Xандружечкова

да.... иногда я знаю, когда и за кого человек молился.... Это дорого стоит, когда не за себя, а за кого-то

По
Потёмкин.

Это не дорого стоит, а так правильно.

Валентина Xандружечкова

мне следовало написать - дорогого стоит.... простите

По
Потёмкин.

Все нормально, я понял.

Галина Внукова

Теперь этого никогда не будет

По
Потёмкин.

Почему?

По
Потёмкин.

Это ваш выбор верить или нет.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Игорь Фолимонов

Это что за опиум для народа ?

По
Потёмкин.

Не каждому дано понять.

Игорь Фолимонов

Ну да ну да

По
Потёмкин.

Да.

Алла Огрызько

Пришел один в Новороссийск

По
Потёмкин.

И что этот Дух хочет?

Алла Огрызько

что бы все поголовно перешли на сыроеденье и преклонили колени пред его богопроявлением и мудростью, типа был у Жириновского и в Госбанке на приеме и ему таки верят. Доказательством прислал фото зданий приемной Жириновского и банка - типа здесь был Женя

По
Потёмкин.

Фантазер сказочник?

Алла Огрызько

мне кажется - слишком задумчивый,что то намутил, сам не понял

По
Потёмкин.

Бывает.

Татьяна Автушко

поскорей бы уж он пришел!!!

Татьяна Автушко

согласна с вами,но я все равно верю в лучшее

По
Потёмкин.

Это нормально.

Татьяна Автушко

это очень нормально!!!👍

По
Потёмкин.

Да.

На
Надюшка

Знания итак есть на земле

По
Потёмкин.

Есть ЛОЖНЫЕ. Потому и мир этот ложный.

По
Потёмкин.

Этот мир условный мир, но и условности могут быть правильные и ложные.

Люся Мила Жемчужина

Что,значит....достойные...?

Юр
Юрий

Это называется право выбора, придут Новые Знания в виде Библии и будут еще старые знания и ложные знания, тот кто достоин примет Новые Знания Душей, недостойному будет ближе ложные знания. Вот такое и будет разделение, достойные останутся, недостойные уйдут в небытие.

Люся Мила Жемчужина

Прости уважаемый.что ты нагородил?Это. говорит сам дьявол...

Юр
Юрий

Вот видите на вашем примере это и есть выбор. Вам новое правильное чуждо, но вы на защите старого ложного. А сатана приходит к тому кто его имя произносит ( дьявол) вы что этого не знали?

Люся Мила Жемчужина

У МЕНЯ НЕТ, НИЧЕГО ЛОЖНОГО,,,ЛОЖЬ ЭТО ДЬЯВОЛ,,,,,,,ПРОЩАЙ, КАЖДОМУ СВОЁ,,,,,ДЬЯВОЛ ОБМАНЩИК,,ОН ,НЕНАВИДИТ БОГА И ЛЮДЕЙ!

Борис Алиев

Ещё один Иисус Христос?

Юр
Юрий

Надо людям меняться и не быть инародным телом на земле.

Борис Алиев

И что Вы предлагаете делать , чтобы люди не были инородным телом на Земле?

Юр
Юрий

Люди на земле на основе знаний что хорошо и что плохо, но люди эти хорошо и плохо меняют, например было плохо однополые отношения, стали хорошо. Таких подмен много. Основа жизни как бы не хотели есть религии и знания о Духовном мире, но в данный момент знания жизни не совпадают со знаниями религий, то есть религии утратили свою силу и стали ложными. Нужны новые знания от Духовного мира. Если я скажу как правильно, мне не кто не поверит и силы за моим не будет. Чем больше людей принимают какое то понимание тем больше за ним сила.

Борис Алиев

Судя по вашим письмам , не обижайтесь , но не очень грамотным , Вы имеете невысокий уровень образования и поэтому пишете очень эмоционально , но наивно. Вы чисто на эмоциях поверили в некие религиозные догмы , в которых плохо разбираетесь. Я согласен с Вами , что сейчас в головах людей в разных странах много мусора , но далеко не у всех. Просто Вам , похоже , приходится иметь дело по большей части именно с такими людьми и поэтому Вы решили , что почти всё человечество деградировало. Но не всё так безнадёжно , как Вам кажется. Я верю , что человечество выздоровеет и для этого не обязательно прибегать к помощи религии , хотя для кого-то может быть это важно. Не вешайте носа. Счастья Вам и успехов!

Юр
Юрий

Спасибо за пожелания и вам добра.

Константин Егоров

Опять блага по спискам

По
Потёмкин.

По заслугам.

Крошка Енот

сказками увлекаетесь?

По
Потёмкин.

Спросил Иван сидя на печи.

Любовь Золотарева

Придет, куда денется.

По
Потёмкин.

К своему концу.

Любовь Золотарева

Все конечно ( Блавадская).

По
Потёмкин.

Все зависит от людей, быть или не быть.

Любовь Золотарева

А я думала, что миром и людьми правят небеса. А оказывается людьми. Грустно.

По
Потёмкин.

У людей есть выбор какой мир себе создать, но плохой мир Богу не нужен.