Се
Сергей

Помните такую вещичку?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Конечно. Не только помню, но и наизусть знаю от первой до последней ноты. Но только это не "вещичка", а одно их самых знаменитых и глубоких музыкальных сочинений всех времен и народов. Это программное сочинение. Конечно, это в некотором смысле социальная утопия, но она выражает мысли и надежды людей на светлое будущее.

Се
Сергей

Я считаю его альбом и одноимённую песню=

Nikas Vaičaitis

Согласен полностью.

Михаил Разумовский

Это не вещичка.Для меня.У меня почти все на виниле.Вещичка звучит оскорбительно.Для вдовы,как минимум и для ценителей вообще...

Се
Сергей

Извини=вдова позже выдавала Джона(наброски и черновики за свои)если ты помнишь её альбом=пока его сын не придал это огласки за благиат==А я специально побывал в Ливерпуле в музее Битлов правда в год гибели Джорджа=весь вход в полуподвале входа был в цветах.И есть ли у тебя такие -The Lost Album все три

Михаил Разумовский

Понял.Ты в теме

Се
Сергей

Я просто закинул это =потому-что клип ремарк в 4к=у меня телик большой и ещё=все видео Битлов на BD-тоже ремарк

Я. Это. Я!

Когда эта вещичка была популярна, то я пела в школьном хоре "раз дощечка, два дощечка будет лесенка"

Се
Сергей

Во=даже это помнишь

Я. Это. Я!

Ага

Се
Сергей

LET IT MARFA

Я. Это. Я!

Чиво?

Чеслава Дашкевич

Да конечно ! Но какому идиоту пришла такая мысль ..застрелить его ? 🤔 Почему ?

Се
Сергей

Ему сейчас (на днях)несмотря на извинения перед вдовой отвергли досрочное

Чеслава Дашкевич

И правильно ! Я не злой человек ..но таких не жалею ! 🤷‍♀️

Се
Сергей

Это не в тему==извини-правда-я за возвращение смертного приговора(хотя-бы по отношению что происходит с детьми)ещё раз извини за моё мнение

Чеслава Дашкевич

У нас одинаковое мнение ! Всех маньяков ...извращенцев ..уничтожать !

Се
Сергей

Вот вопрос=какая сволочь это отменила=

Чеслава Дашкевич

Наверняка те ...кто что то натворил такое ..за что мог поплатиться жизнью ! А таких не мало !

Се
Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Helen Brown

Да! Когда училась в институте, мы ее пели. Песня Imagine была очень популярна!

Ал
Александр

Да , конечно и у него сегодня День Рождения! С Днём Рождения, Джон!

Ал
Александр

есть

Се
Сергей

у меня на BD со всеми дополнениями-узнал что 90% песен исполнили сами актёры=Джо Кукер вообще убил=как раз новая версия КОМ ту гезе

Ал
Александр

да,много всего интересного! Концерты МакКартни посещали?

Се
Сергей

Нет==сейчас отключаюсь==капельницу нужно делать-удачи-здоровья

Ал
Александр

удачи

Юлия Тарасова (Раковская)

Нравится их любовь.. ну а остальное само за себя говорит...

Надежда

помню, нравится, и каверы на эту песню тоже нравятся

Се
Сергей

🤝👍

Ludmila S

Божественная музыка...волшебный голос!👏👍

Се
Сергей

Видео не очень-слова добрые

Ludmila S

Брат моего отца всю свою жизнь прожил именно в Мурманске...Приезжал к нам в Самару несколько раз.Рассказывал, что нелегко живётся там. Рада, что Вам дорог город, в котором, как я поняла, Вы живёте. В песне и правда , добрые слова о городе. Браво!

Се
Сергей

Спасибо Вам-удачи здоровья благопо🖼лучия

Ludmila S

ВАУ!!! И Вам всего доброго! Спасибо за приятные минуты общения!

Се
Сергей

🖼Ранее

Алексей Шутов

Прекрасная песня Джона Ленона и Йоки Оно.

Бабайкин Юрий

Крутая вещь-был у меня болгарский винил..

Се
Сергей

Не я тока переиздания=но есть в зарубежье магазы где есть любое издание в любом формате=вот и пользуюсь

Се
Сергей

Последнее в Шотландии DEEP PURPLE IN ROCK-с литографией автографов и KISS CIRCUS с переливом-типа объёмная

Бабайкин Юрий

Класс!

Се
Сергей

Кстати=госцена без накруток

Ленточка В Косе

Прекрасная песня .Моя прекрасная юность.

Се
Сергей

Спасибо-

Ленточка В Косе

Главное ,,все просто. Без надрыва,пахабщины,кривляния.

Се
Сергей

Во время записи одноимённого альбома они расстались=после выхода диска помирились

Ленточка В Косе

Ясно. Творческие натуры,,что уж

Се
Сергей

Бывает

Вадик Хороший!

это не просто вещичка... это гимн эпохе

Се
Сергей

Я просто опубликовал(если заметил)в 4к ремастер

Ел
Елена

👍💋

Сергей Владимирович

Почему то очаровательна до сих пор.

Arkadij Latyshev

Почему то терпеть не могу Битлов.

Се
Сергей

Бывает и такое

Алексей Шустин

Помним.Хорошо помним. Спасибо.!!!

Та
Тася

А чо ж не помнить то Классика же

Се
Сергей

Просто ремикс сделали в 4к

Константин Лисицын

Криса Ри тут увидел... Печально!

Се
Сергей

Как?КРИС это тоже

Константин Лисицын

Ленон - дела другие! Увидел старым...

Се
Сергей

Я запустил это=клип в 4К=тока счаз классику оформили

Константин Лисицын

Роад ту хелл...

Се
Сергей

👍

Константин Лисицын

Добра Вам, Сергей! И Эрла Скруджиса с друзьями!)))

Александр Михалёв

Одна из лучших его композиций

Се
Сергей

Да=был в Ливерпуле-в музее Битлов

Александр Михалёв

Тоже бывал там на энфилде

Се
Сергей

Но давно-в год смерти Джорджа=вход фойе весь в цветах

Александр Михалёв

Да культовое место

Се
Сергей

И был в их пещере(правда не оригинал)просто восстановили-на входе напротив композиция на скамейке-сидят

Ол
Олександр

Эту , нет . А ранних Beatles помню .

Се
Сергей

Ну бывает=а что ещё -

Ол
Олександр

ABBA .

Се
Сергей

Упс