Евгений Кучкин

Не знаю кто как .Я заметил то что патриотизма у женщин меньше.Может истинкт,сохранение рода,потомства.Жду ответов.Только адекватных.Хорошо.И женщины без обид,вы всё равно лучшие в мире!!!!!!!Наши женщины.

Ответы
Юлия Высоцкая

Что включает ваш вопрос: действия или настрой? Ведь действительно женщина занимается детьми,семьей, домашним очагом! А если действий ждете, кто будет этим заниматься, домработница?

Владимир Беккер

Это правда. Живу в Германии. Тут примерно каждая третья наша женщина из СССР,живет с местным немцем или вышла за него замуж. Мужчины же с местными немками, вообще не связываются.

Алла Аа

Имеете ввиду, что мы не воюем. Донбасские мужики сбегали в Россию, когда обстреливали их города.....