Нерасторопная Женщина

🖼 Вы не думали, зачем люди с тату носят одежду? Она же им мешает.

Ответы
Руслан Русланов

Татушками изрисовано половина молодёжи! не редкость и зрелые люди! лица начали изрисовывать! мне кажется что с этим надо уже что то делать! это просто бедствие какое то! Дети пугаются! когда дочь была младше ехали с ней из садика. и вот вошли два таких чучела обоего пола. да ещё и с пирсингами на носу. губах бровях и рваными ушами! НЕ ТО ЧТО ДОЧЬ. Я НАПУГАЛСЯ ТАК. ЧТО ЧУТЬ ЗАИКОЙ НЕ СТАЛ!!! кроме нас ехали и другие пассажиры с детьми. у всех детей такая же реакция!!!

Нерасторопная Женщина

Что же с этим сделаешь?

Руслан Русланов

для начала внести законодательно возрастное ограничение! как на табак и алкоголь. второе- в школах. колледжах и университетах проводить профилактические беседы о вреде и последствиях этого идиотизма!

Нерасторопная Женщина

Поможет ли?

Руслан Русланов

если из сотни молодых "дурачков" не понимающих что делают "прозреет" хотя бы пятеро это уже будет огромный плюс!!!

Александр Sgibnev

Царскій агрономъ говоритъ старому крестьянину:
— Вы обрабатываете свой участокъ устарѣвшими методами! Я удивлюсь, если вы получите съ этого дерева хотя бы десять килограммовъ яблокъ!
— Я тоже, вѣдь это же груша!

Александр Гусев

Господи, какие дурные эти молодые девочки ! Ведь лет через 20 они будут горько жалеть о своей молодежной глупости, но поезд уже уйдет.

Александр Сорокин

дебильная мода. представляю как эти тату будут выглядеть на старческой сморченой коже . что они внукам скажут?

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Ле
Леон

Это тебе мешает а им это в кайф и когда хоронить будут то в морге хоть полюбуються но не смоют уже такой шедевр

Нерасторопная Женщина

Мне не мешает. Им мешает - скрывает красоту.

Ле
Леон

Какая красота чего,о чём ты пишешь,тело то пустое,одна только кожа и кости

Нерасторопная Женщина

я про тату... а Вы о чём?

Пан Стефа́н

Даже жалко девчоночку! Сколько труда вложено, денег, терпения, старания. И зачем всё это, кому нужно?

Леонид Лукьянов

Иисус, если бы это было бы полезно, всевышний сделал бы ещё в утробе матери! Отвратительно!

Даль Светлая

какой ужас, какой кошмар!!!!! будет ей лет семьдесят, вот позор... у врача стыдно раздеться...

Владимир Коченов

Не накалывайте себе письмена и не делайте нарезов на теле ибо вы народ святой у Меня(Бог)

Марк Демидов

Правда, где эта тонкая грань между модным, пошлым и даже смешным ещё никто не определил…

Victor Molchansky

Ну, в молодости - глупость. А потом, что делать??? А женщины, дети - кто это поймёт и примет?

Victor Molchansky

А чего, тебя эта проблема волнует? Кто-то из детей попал?

Нерасторопная Женщина

Боже упаси! Просто интересно. Все поголовно с татушками. Я же вижу. Глаза закрывать что ли?

Victor Molchansky

В моей молодости, были блатные наколки. Я с 14 лет хотел наколоть, и даже начал.Имя на руке, перстень и ещё на руке блатную наколку. Как меня Судьба отвела. Начала наколок , я потом выжег. А мой приятель, на старости на руке наколол пантеру, что бы скрыть, детскую глупость.

Нерасторопная Женщина

Мужчины с наколками - это немного другое... О чём думают молодые девчонки - не понимаю. У моего мужа на руке выколот факел - тоже по молодости, как говорил, сглупил. Моя мама думала, что он сидел. Помню. сколько нервов мы попортили друг друга прежде, чем разубедили её.

Victor Molchansky

Ой, а сколько моя мама пережила...Если есть желание, расскажу свои истории, но уже завтра.Сегодня выпил, устал. Пока, Всего хорошего.

Алексей Едигарев

а зимой как? или зайдя в помещение снимать штаны. .а лучше все .что сктрывает наколки.

Нерасторопная Женщина

Ну, как то так, наверное.

Оля Назарова

этой определённо мешает, у меня под сиськами мне не мешает но показываю не всем

Оля Назарова

заинтриговала?

Нерасторопная Женщина

Любопытно. Всё же лучше, чем вот то, что выше...

Оля Назарова

показать?

Нерасторопная Женщина

А возможно?

Оля Назарова

в лс, пойду фоткаться

Просто Андрей

Или сразу джинсы наколола и будут вечные,никогда не протрутся ,и не полиняют )))

Леонид Шестаков

у них на самых интимных местах есть адресные послания их обладателям....😉

Кай Фрост

Нет. Нам мешают те, кому нечего делать, кто до нас доказывается постоянно.

Карен Манукян

Вы знаете я отрицательно отношусь к тату и обсуждать это явление не хочу

Воробей Воробьев.

не, им мешает, а мешает другим, как простыня на картине в Третьяковке!!!

Воробей Воробьев.

Выеживаюсь!!!

Воробей Воробьев.

А что бы вопросы задавали!!!

Воробей Воробьев.

Вот я своей цели добился!!!

Сергей Максимук

Носят, то одно, может холодно, а вот зачем загарают, совсем не понятно.

Сергей Суров

Вообще не правильно особенно женщина . Ну как ее можно желать не знаю.