Наталья )))))

Никогда не надейся, что изменится кто-то другой. Изменения нужно всегда начинать с себя.

Ответы
Анатолий Каменский

Мы же самые прекрасны в мире - и таких других и быть не может? А как это совместить ещё с кем - то?

Ал
Александр

например, прекратить верить в то, что кто-то измениться и начать его изменять

Олег Носков

Таш, воспринимать людей, даже животные с готовыми характерами- менят -ломать

Наталья )))))

Ну когда начинаешь себя в чем то тормозить, со временем понимаешь, что и не нужен тебе тот ради кого ты пытаешься это сделать

Олег Носков

Решать - тебе

Наталья )))))

Ну да..

Олег Носков

Таш, древний психо -прикол -женщинам нравяться подлецы , они ярки и интересны, хороший муж -занудлив- у мужчин -есть параллель , почему любим одних- женимся , на других?

Станислав Горбунев

не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под вас

Наталья )))))

Хорошо !!!!😁

Анатолий Каменский

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ - ВЫГЛЯДИШЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, Но чем - то недовольна?

Наталья )))))

Да всем довольна ,все хорошо !!! Спасибо за пожелание и вам Здоровья !!!

Анатолий Каменский

Нужно быть всегда порядочным, тогда и изменения не понадобятся!?

Виталина

подобное притягивает подобное. конечно нужно начинать с себя

Ирина Казакова

Да, это точно и изменится мир вокруг тебя

Вера Свежинцева

Давно известная истина, но не для всех

Игорь Реус

Главное, знать цель этих изменений.

Vladimir Neizvestnii

.. или их под себя подстраивать..

Наталья )))))

Или себя под их ...

Камил Хамидов

Это точно так как вы написали

Николай Дубинин

...учитесь слушать и слышать

Михаил Андриянов

Начал с себя, не изменился!

Михаил Андриянов

Да что бы жизнь прожить, знать надобно не мало, два правила запомни для начала! продолжать:

Наталья )))))

Ну да !!!!

Михаил Андриянов

Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало\\\

Наталья )))))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое. И действительно ..лучше одному ,чем с кем попало ...Доброй ночи вам ..

Михаил Андриянов

Да о вопль женщин всех времён!

Любовь

зачем? другому меняться....

Михаил Мних

а попытка -не пытка !!!!

Андрей Андреев

кому это ты говоришь?

Наталья )))))

Себе !!!

Андрей Андреев

это так и понятно

Владимир Литяйкин N

Какие старые слова

Галина Мазяркина

Совершенно верно.

Afil Baqhirov

Совершенно верно!