Луиза Широкова

"Что предпочитаете -полосочку или клеточку?" -"Клеточку", - "А почему?", -"Там полосочек больше". А ваши предпочтения?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Луна приткнулась у плеча,
В реке высвечивая пену.
Скажу во тьму, как брошу в стену:
– Благослови мою печаль…

Покоя летнего печать –
Луны недреманное око.
Мне так привычно одиноко.
Благослови мою печаль…

И так отрадно понимать,
Что всё понятней лес, и воды,
И мы – всего лишь часть природы.
Благослови мою печаль…

И что, как прежде, горяча,
Душа открыта и свободна,
И что любить она способна.
Благослови мою печаль…

Другой такой не повстречать.
Да мне другую и не надо.
Благословляю твою радость!
Благослови мою печаль!

Юрий Колпаков

и так полосочку или клеточку в чем? здесь нужно понимать о чем идет вопрос. если мы говорим о дифракционной решетки, то там, конечно же, полосочки. А вот если мы говорим о деаэраторе, то тут нужно понимать что решеточная структура более приемлема.

Сериккан

Мое предпочтение это!!! https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_480&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D187053770146%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26i%3D1&signatureToken=NzWetjCnEFqMCdku03VPgw

Владимир Коваль

Зависит от расцветки. Нравится больше клеточка, она сей час в тренде, но продольная полосочка немного скрывает полноту.

Татьяна Цапаева

Неее.. только не "КЛЕТОЧКУ"!!! Уж лучше .. в полосочку: 10-ть белых и одна.. тонюююююсенькая чёрненькая! Так... для ... опыта!

Михаил Гехт

В клетку пока не за чем и не за что. А полосочки надо правильно выбрать по цвету, форме и 😉 количеству, не так, Ли?

Аслан Эйвазов

Живи! Умей все пережить
И боль, и радость , и тревогу.
Умей дружить, умей любить,
Сумей пробить себе дорогу.

Константин Герасимов

Да хоть кружочек лишь бы было красиво и очень заворажительно. Ведь красоту ее не чем не испортишь .

Виктор Г

Только не клеточку!! (если ещё и на небо посмотреть),хотя и в полосочку тоже не очень(если подумать)

Михаил Рыженков

В полосочку одеваются моряки десантники и ЗЕКи, остальная публика в клеточку только не тюремную.

Татьяна Варакутина

знаете, есть такая поговорка, дураки бывают в клеточку, в полосочку, а есть сплошные, вы об этом?

Агния Сварогски

У Любе есть песня - Клетки, клетки, клетки, как в метрополитене вагонетки))))) Клетка интреснее

Виктор Губаньков

Полоску!Жизнь полосатая,полоса черная полоса белая,а в клеточку!Разнобой получается!☝️

Александр Гарбузов

Полосочка ассоциируется с динамикой, с дорогой, с неспокойством . Клеточка -- наоборот

Людмила Макарова

Я с детства не любил овал,я с детства - угол рисовал.Не мои слова-какой-то поэт сказал.

Zara Yusupova

если записная книжка то в клеточку, если платье то в полосочку горизонтальную😀

Газима Карамова

В полоску слишком высокая буду ,В клеточку слишком толстая ,Лучше буду гладенькая

Леонид Еланцев

Уж лучше полосочку пусть черненькие будут ширей беленьких, но клеточка напсель

Сергей Павлович

Если в клеточку, то дайте сигареточку, а если в полосочку, то дайте папиросочку

Луиза Широкова

Никогда ВЫ не устраивалитесь на хорошую работу... Это тест!

Сергей Павлович

Это песня времён 45-х

Роман Николаевич Силантьев

Я люблю смотреть на пейзажи с большой высоты. Выходит, что мне по душе простор.