Наталья

как быстро справиться с радикулитом?

Ответы
Вадим Григорьев

Голубое небо...Белые одежды...
Чистая озерная вода...
Раступятся волны- и прощенный грешник
Скажет Иисусу- "Да" !

"Верую..."- услышат камни у прибоя,
"Верую..."-услышит дальний лес,
"Верую..."- услышат чайки над тобою,
"Верую..."- Услышит свод небес.

" Тот кто будет верить, примет пусть крещенье..."
Иисус когда-то говорил.
В иорданских водах Сам Христос в смиреньи
Голову послушную склонил.

Как прекрасно Богу жизнь свою доверить:
Руки благодати над тобой!
Новым человеком выйдешь ты на берег-
Да благославит тебя Господь!

И отныне, друг мой,где б ты в мире не был,
В памяти пусть будет навсегда-
Белые одежды, голубое небо,
Чистая озерная вода!
#u2b0a349eb3s#

Валерий Стахник

быстро не получится. необходимо довольно длительное лечение под наблюдением врача. но быстро снять боль можно мазями на основе пчелинного яда или перца. а один товарищ специально весной ездил к пасечнику и тот сажал на поясницу пчёл ( по одной 3 шт.) так чтобы ужалили и весь год спина не болела.

Наталья

понятно

Людмила Говорушкина

Пусть крещенские морозы
Вместе со святой водой
Отведут от Вас угрозы.
И болезни стороной
Обходить Вас точно будут,
В этом и сомнений нет,
Ведь воды крещенской чудо
Бережет Вас от всех бед! (Гимнастика!)

Татьяна Гордеева

стакан снега туда ложку соли. Сложить в тканюшку и на больное место. Эффект мгновенный. Сама пробовала. Только долго то не держите. Будет немного резкая боль и потом все стихнет.

Наталья

сын,16 лет,думаю поможет

Татьяна Гордеева

ну да, чтобы не одна. там быстро. снег приложили и минутка-две убирать.

Наталья

да,я тоже читала,что так больные суставы лечатся,а вот про радикулит не подумала...спасибо за совет

Татьяна Гордеева

Удачи Вам и здоровья!

Наталья

🌹🌹🌹

Василий Ежик

Самый древний способ. Скалкой по пояснице. Скалка орудие широкого спектра действий. Если по голове, даже от алкоголизма избавляет. На неделю гарантированно.

Василий Ежик

Больше некому помочь? И почему здесь ищем. Медициной здесь и не пахло.

Василий Ежик

http://opozvonochnike.ru/lechenie-radikulita-v-domashnix-usloviyax.html

Наталья

некому,ну может личный опыт народной медецины

Василий Ежик

Уважаемая Наталья, я проникся и скинул вам ссылку. Клацните по ней и почитайте. А для положительного настроя - анекдот. Старушка мать пишет сыну в тюрьму, что мол одна, немощна. Некому даже огород вскопать. Сын отписывает. Мама, перед арестом я успел закопать в огороде награбленное. Мать пишет. Сын мой. Я не знаю что случилось. Приехали много милиционеров. Рылись в огороде. Всё перекопали. Сын отвечает. Мама, чем мог так помог. И я вам пытаюсь помочь чем могу

Наталья

огромное спасибо

Сергей Дмитриев

Чтоб любую болезнь победить ,надо молиться к Богу тока он может сделать это и никто больше

Алексей Потапов

Надень пояс из собачьей шерсти,для большего эффекта натри змеиным ядом,или фенологом.

Lew Usow

Не врач далеко. Но одно точно. Вода. Жидкая.
По обе стороны от пищевода. Полезно будет.

Чио-Чио-Сан

Настой жгучего перца на спину, и обмотаться тёплым шарфом

Наталья

спасибо

Та
Танюша)))

Укрой спину пуховым платком..согреет ..будет легче

Наталья

спасибо

Та
Танюша)))

Не за что)))

Алексей *******

постепенно наклонятся вперёд назад влево вправо

Qqq Qqq

быстро даже проценты по кредитам не растут.

Наталья

мне очень нужно

Матрена Перчаткина

Апликатор ЛЯПКО!!!
Чудесная помощь!

Наталья

да,две грыжи

Матрена Перчаткина

ну вот вам и ответ у меня тоже самое....Всё же вызовите врача!!!!!!Понятно что госпитализацию предложат Но может на дневной стационар!!???
Я так лечилась .пока на руках тётушка слепая ,лежачая 90 летняя была..ползала на процедуры и снова ползком ЕЁ кормить и поить..
СОЧУВСТВУЮ....Искренне

Наталья

спасибо за поддержку

Матрена Перчаткина

Здоровья вам,Наташа! и сил

Наталья

🌹🌹🌹

Королевич Принц

масло амаранта попробуй помазать

Наталья

спасибо

Королевич Принц

😀если поможет скажешь сам не пробовал читал что масло ростения амарант от всего помогает якобы лечат староверы им все

Наталья

ну если в аптеке есть-попробую

Королевич Принц

в инете посмотри у садоводов аптекам не оч доверяю

Андрей Гусс

О если б только это!(застрелиться)

Наталья

блин,даже застрелиться сил нет☺️😂☺️

Андрей Гусс

Значит пройдёт.

Игорь Анфиногентов

Радоваться его присутствию.

Наталья

ага,уже в восторге..третий день лежу как королева,надоела царская жизнь...хочу как холоп-на работу

Игорь Анфиногентов

Поблагодари и иди.

Наталья

👎

Игорь Анфиногентов

БОГА благодарит.

Александр Горячев

Это к врачу,и к образу жизни.

Зоя Борисова

Принять удобную позу? 🤔

Елена

иглоукалывание помогает

Анатолий Лапшин

Не знаю. Сходи к знахарю.