Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 Как вы думаете, если долго голодать, можно ли избавиться от поясничного радикулита?

Ответы
Михаил Гехт

Избавиться - нет, радикулит -это НЕОБРАТИМАЯ деградация тканей. Но снижение массы +тренировки мышц (корсета) + оздоровление организма намного облегчат его течение

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а вспять можно обратить процесс?

Михаил Гехт

Достоверных случаев нет, а в рекламе чудо-лекарств чего только не пишут.
Мне например гуру одного лечения сказал, что вроде его коллега синдром Дауна у пациента вылечил.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 Михаил, какая из моих бывших жён вам нравится больше?

Михаил Гехт

это у вас на двоих? шесть?

Михаил Гехт

за двоих в ЗАГСе работал? В постели -«не моя вахта»

Василий Неколаевичь Четвёркин

Проведи томографиею если это не протрузия или не дай ни каму грыжа то упрожнения помогут

Оленька Оленька

Ааа...какая связь между голоданием и поясничным радикулитом?

Та
Татьяна

Можно. Плюс гимнастика. Иначе не получится.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Спасибо, милая. 🖼 приглашаю вас на ужин при свечах!

Ан
Анфиса

Поясничный радикулит от еды не зависит...

Ан
Анфиса

Еда - увеличивает вес тела, но не засорять..

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Лишний вес это и есть помойные завалы.

Ан
Анфиса

Помойные завалы - это кал в кишках...

Олег Соколов

а спортом не думал. и радикулиа ек будет.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

вот так. нагорбатишься, потом не до спорта

Виктор Ш

Попробуйте иглоукалывание. Мне помогло.

Ша
Шараф.

голод лекарство от многих болезней.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

в этом я с вами полностью согласен

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

у тебя на всё один ответ. не умно!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Умно или неумно - каков вопрос - таков ответ.

Александр Добрый

Нет, пробовал, не получилось

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А. Бореев пишет, что сухое длительное помогает трансмутировать клетки костей и хрящей

Александр Добрый

Не создавай себе кумира. Вот один из вариантов: И таких упражнений много выбирай на свой вкус и не ленись

Z-Мимокрокодил-V

И приобрести язву желудка.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

язва от пищи, а не от голода

Z*
Z *Ирина*

вы хотите вылечить спину?

Z*
Z *Ирина*

Есть способ и без голода. Пользуюсь сама, и главное то, что помогает.

Z*
Z *Ирина*

Может и вам поможет. Пробуйте. Это не сложно.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Z*
Z *Ирина*

😄Я сама хожу с ниточкой. Очень помогает. 😁 Я серьёзно. Не знаю как, понимаю, что ерунда какая то.. Но работает же. 😊

Виктор Федин

если месяц голодать

Виктор Федин

если месяц голодать

Сам Андерс'н

Керосин с гвоздикой

Видмет Лапатыч Бизульо

Можна здохнудь.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 давай ко мне! поужинаем при свечах.

Никита Козлов 78Rus

Вряд ли.

Никита Козлов 78Rus

С радикулитом можно бороться совершенно другим методом. Голодание радикулит не лечит. Натереть поясницу тонким слоем скипидара (скипидар "ЖИВИЧНЫЙ"), положить на поясницу широкую марлю, на марлю положить поднявшееся тесто (тесто из сырой муки, как для пирога) в палец толщиной, сверху засыпать "ОВСЯНЫМИ ХЛОПЬЯМИ" в палец толщиной. Накрыть чем-либо тёплым. Лежать 40 минут. При необходимости, повторить через 2 недели. Проверено на себе. Страдал радикулитом более 6 лет. Более 50 лет радикулит не напоминает о себе.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Спасибо Вам. Запишу рецепт.

Никита Козлов 78Rus

Здоровья и удачи. В приступ не делать!!!

Любовь Жаркова

НЕТ

Любовь Жаркова

знаюююю точно,папу лечила крапивой

Любовь Жаркова

легче становилось на 100 %

Шимон Натаныч (Биробиджан)

но трансмутации не произошло, верно?

Любовь Жаркова

Дорогой мой человек,если вы действительно,страдаете от радикулита,сейчас очень много мазей...,но я папу только крапивой...замечательное средство

Шимон Натаныч (Биробиджан)

мой отец сам себя крапивой хлестал, но это временно помогает

Любовь Жаркова

не хлестать,просто кладете крапиву СВЕЖЕНЬКУЮ, на поясницу и держите сколько можете