Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ваше мнение-------Существует еще один рецепт применения аспирина наружно для лечения венозной болезни ног. Для него потребуется: 1 блистер аспирина (стандартный, на 10 таблеток), 250 мл подогретой водички, 1 упаковка бинта медицинского. Таблетированный препарат разомнем с помощью блендера или ступки, как следует размешаем с водой, дадим немного постоять для получения однородного раствора. Затем откроем упакованный бинт и погружаем его в лечебную жидкость прямо как есть не разворачивая. Оставляем

Ответы
Алексей Батогов

Спасибо! Помогает также йоговская асана Ваджраасана, то есть стойка-сидение на коленях. Е можно делать даже после еды.

Сергей Гущин

Прижимаем бинт на пять секунд к правому виску ; затем выбрасываемв форточку !?

Сергей Гущин

А куда ? Все болезни начинают свой путь из головы. С начало надо лечить голову. Там программа прописана.

Bakhadyr Mamadzhanov

Мудро придумано!!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну неизвестно конечно действует или нет еще советуют йод

Bakhadyr Mamadzhanov

Йод хорошее средство для лечения и предотвращения всяких болезней!!!! Я иногда использую, как для полоскания горла!., по пять капель на стакан тёплой кипячёной воды!!!! Очень хорошо помогает от инфекций и микробов!!!!

Bakhadyr Mamadzhanov

Всегда пожалуйста!!!!

Ко
Константин

И далее?