Сергей Мамедов

Никогда не становитесь "бинтом" чужой души.Рана заживёт,бинт выкинут.

Ответы
Fenix🇱🇹

Конечно , поэтому то и не нужно встречаться с людьми , которые только что развелись или каким то образом закончили отношения . Вы будите лишь бинтом .

Виктор Ш

Прежде чем делать доброе дело договоритесь о расценках и сроках платежей.

Ма
Марина

Душа то может и не забыть, что ее бинтовали

Елена Стратийчук

Меняй фотку, Сережка 😉👌

Елена Стратийчук

Просто иди

Сергей Мамедов

Я живу не в России

Елена Стратийчук

Я знаю! Какая разница

Сергей Мамедов

За Россию бы пошёл

Семен Отмахов

А электрофорезом можно?

Семен Отмахов

Его никто не выкинет,и при этом нужен многим

Ок
Оксана

Очень правильно сказал!

-Я. Глупыш

и к этому будь готов.

Наталья

Да, пройденный этап.

Al
Ali

но и солью не будь

Nikola Mahkov

-логично!--

Елена Белая

это точно.

Лю
Людмила

Глупости

Сергей Мамедов

Вы с этим не сталкивались.Дай Бог,чтобы никогда не столкнуться.

Лю
Людмила

Меня моя подружка называла жилеткой, в которую можно выплакаться и высморкаться... давно было

Сергей Мамедов

И что же стало???

Лю
Людмила

В нашей компании, нас было4-5 девочек и мальчиков 6-8, почему то то один, то другой хотел поговорить, рассказать какие то свои дела, на работе самые несчастные девчонки тоже приходили жаловаться на свою несчастную жизнь. Было время ...И даже на отдыхе и женщины и мужчины, что то личное рассказывали о себе. ...Теперь только подружки самые близкие. А я НИКОМУ и НИЧЕГО и НИКОГДА ниговорила ни о себе, ни о других

Арина Богуславски

👍👍👍

Св
Светлана

Точно!

-Я. Глупыш

А ЧЁ БИНТ ПОЖАЛОВАЛСЯ?

Solar. System

Точно

Наталия Наталия

👏

Леди Мила

👍

Кр
Красавчик

👍