... Natali ...

Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь мужик...
и только рядом с ней - мужчина!

Богдан Ступка

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Любите женщину за грех, который вынесла из рая,
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от вас скрывает,
За то, что с нею груз проблем — быстрее убывает,
Любите женщину за ум, который и велик и скромен
За детского веселья шум, рассветным утром в вашем доме
Любите женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда ужасно вы устали…
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну,
Не обижайте красоту, Упреком, брошенным
случайно.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И просто так за то что есть она у вас-ее любите...

... Natali ...

Браво👏

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🌹

Дима .

Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин.
Магическое моральное влияние коллектива: через женщину нужно влиять на мужчину, утверждая в нем нравственную красоту.
Там, где у женщин не развито чувство чести и достоинства, процветает нравственное невежество

Сергей Александров

Жена-ведь это пахнет адом,ты лёг,с тобой легла она.Ты одеяло потянул,она куда то тянет тоже.На утро встал,за стол,опять она.А если к этому всему прибавить кучу недастатков и неожиданных припадков,поверти мне,Диану ту вы поменяете на первую же босоножку.

Петр Сорокин

Любите женщин на свежем сене,
— писал поэт Сергей Есенин. А лучше, всё же, на опушке, —
упоминал об этом Пушкин.
Ведите всех на зерноток, —
настаивал на этом Блок.
Неважно ГДЕ !!! А важно КАК !!! -
заметил мудрый Пастернак… !!!

... Natali ...

Ахах

Виктор Улитин

А чем мужик-то плох? Даже в старых книгах, в сказках и былинах, в истории был русский мужик! Силой и волей от этого слова веет! А не русский мужчина... от этого слова каким-то подкаблучником попахивает 🙂

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да мы вас любим и обожаем наши девочки Дамы Леди и Сеньориты✌️😀🌹🌹🌹куда мы без вас а вы без нас))))))))так что будем друг друга ценить и уважать!!!!

... Natali ...

Верно сказано любим ценим уважаем!!!😉

... Natali ...

☺️

Сергей Янков

ЗИМИТЕ ШЕФСТВО НАД МНОЙ, МУЖИКОМ НЕ ОТЁССАНЫМ,... КСЕНИЯ! ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ. ВЫ НАШ КАТАЛИЗАТОР И НА ПОДВИГ И НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО, к сожелению.

Алексей Кальницкий

никто не сможет оспорить Божественную красоту женщины!!!!!! Бог создал женщину помощницей мужчине и мужу!!!!!! И станут двое одной плотью!!!!!

Виктор Макаров

Я искал мудрости и нашел, что женщина, у которой сердце — то же что западня, а руки — что сети, более страшна, чем смерть.
Соломон

Ксения

я так то с мудростью Соломона спорить не могу,но столько сколько у него было жён,наложниц и любовниц...

Виктор Макаров

Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины,не любит его самого.

((
(@) (@)

Верно, но и женщина с мужчиной женщина. Потому что с ним она расцветает, раскрывается, становится заботливой и прочее

Вячеслав Поминов

Мужик - это крестьянин. А казаки, дворяне, священники, разночинцы - не мужики, это другое сословие. Не обобщайте, Ксю.

Саша Трусов

почему Богдан Ступка в такой же форме не обьяснил, в чем собственна разница. Или это всего лишь игра слов для рифмы

Harley Quinn- Танюсик

Это его строки.я его процетировала

Саша Трусов

А задуматься то нужно было или так, просто почитать?

Илья Кумпан

Согласен, но не совсем. Поведение некоторых женщин (не исключает и мужчин) настолько не поддается здравому смыслу.

Harley Quinn- Танюсик

У каждого свое мнение 😉

Тамара Федяева

Что - то я сомневаюсь, что это сказал именно Богдан Ступка. Может, в каком - нибудь фильме процитировал эти строчки?

Геннадий Криц

Эти слова скорее всего вырваны из контекста...А то ерунда какая то получается. С бабой ты мужчина, без бабы мужик...

Ксения

речь не о бабах,а о женщинах

Геннадий Криц

Вы не то обратили внимание

Александр Петров

да мужчину красит только женщина а ещё больше твоя женщина с твоими детьми которых ты любиш и которые любят тебя

Legião Dos Sábios

Бедный мужчина, совсем захомутали - без женщины он просто мужик! ))) Короче любите женщин. чем больше тем лучше! )))

Се
Сергей

Люби мужчину своего,будь для него души отрадой,желанной стань ты для него,ведь без него ты баба бабой

Ксения

отож

Леонид Иванов

всё верно сказано, только не мужик а муж. Мужчина - это МУЖ получивший ЧИН. муж обеспечивающий семью

Vik I Am

Наташь..)) куда) вы от нас, денитесь.. Особенно)) если, разденитесь. Но, мне, ты не дашь. Это) я знаю..))

... Natali ...

С ума сошел что ли??😃

Vik I Am

Я же говорил, не дашь.

... Natali ...

Правильно говорил😉

Vik I Am

Правильно.

... Natali ...

☺️