Элвис-2

Украинский климат с умеренного превращается в смесь пустыни и тропиков. Смена климата зацепила не только нашу страну, но и весь мир, сообщает ТСН.
Как отмечается, резко возросло количество ураганов высшей категории в США, а в Украине стихии стали уже привычными тропические ливни в Днепре, Харькове и других городах....?????

Ответы
Наталия Соловьева

"Украинский климат с умеренного превращается в смесь пустыни и тропиков. Смена климата зацепила не только нашу страну, но и весь мир, сообщает ТСН.
Как отмечается, резко возросло количество ураганов высшей категории в США, а в Украине стихии стали уже привычными тропические ливни в Днепре, Харькове и других городах....?????" obsuzhday.com/q/98576030 А мне понравилось с 60 почти градусов с.ш. Тверской обл три недели туристом пожить при 20 град с.ш. в Мексике в 2006г. До обеда от 30 до 40 град. летом и теплый ливень после обеда. Как рассказали в Антропологическом музее Мехико, индейцы, из Средней Азии и шли 10 тыс лет назад через Берингов перешеек (а не пролив, еще) через нынешние Аляску, Канаду, США до того места, где можно было даже не кланяясь земле воткнуть в нее лопату, отогнуть ее и бросив туда зерно кукурузы забрать лопату, забыв про нее до осени, до урожая. Там зимы НЕТ, есть поздняя осень перед весной. Но жить без наших контрастов зима-лето как раз и чревато вырождением от отсутствия тренировки в каждодневном физическом труде. Хлеб насущный растить каждому - это не песни петь и плясать лишь способным к этому..Как говорят, добродушно улыбаясь, с гитарой на пузе и часто без волос на теле, индейцы, целыми племенами в горы загнанные цивилизаторами, : "Зря мы ваших белых волхвов не послушались, а пришли сюда за своими хапугами-генералами, смесями с белой расой." Похоже, ЗЕМЛЯ все-таки вертухнулась ( или в процессе только) на 23 градуса ( на прецессию, так сказать). "Это наши физики на пари раскрутили шарик наоборот.И там где полюс - там уж тропики. Где Мурманск-Нахичевань. А что мы люди, а не бобики, им а это начихать."

Элвис-2

уессс

Галина Фисенко

Видимо, действительно приближается конец света.

Элвис-2

просто смена климата

Ар
Аркадий

Для информации наберите" Климатическая война"

Элвис-2

😀 ✅ ☔

Москва Златоглавая Z

Так шо ж Вы хотели? Судьба, однако...

Галина Янюшина

ВГадюкино опять дожди.

Элвис-2

☑️ 🎁

Татьяна Алексеева

украина да

Элвис-2

😃 🔣

Татьяна Алексеева

спасибо