Соколова🇷🇺

🖼Это растение у меня на даче. Обожаю его. Более 100 лет назад его завезли в Россию из тропиков. Как оно называется ?

Ответы
Не
Несмеяна

Не имею понятия, но похоже на колокольчик. Я б себе тоже такой завела.

Соколова🇷🇺

Если хотите, отвечу в личку.

Не
Несмеяна

На моей земле семенами цветы не заводятся, а у цветоводов тоже не видела. Так что оставим эту тему🌼

Рр
Ррррррыскнем?!!

если без колючек, - значит фикус....если с колючками, - значит кактус.....

Людмила Варивоцкая

А Вы посмотрите в ПОИСКЕ многолетки.. И найдете название.

Соколова🇷🇺

Если оно у меня растет., конечно знаю.

Людмила Варивоцкая

ВЫ извините.. Я думала,что не знаете.. Спасибо за цветы.. Вы подсказали и мне-ЗАГЛЯНУТЬ В КАТАЛОГ МНОГОЛЕТОК.. Вот перешла в ПОИСК.. Эти цветы Ваши очень красивые.. Видела .. Не помню.в каком заказнике.. Я много тоже имею разных цветов.. А кустов роз половина участка..

Соколова🇷🇺

Не стоит извиняться. 🤗 Да, растение очень красивое. Глаз радует. И в цветах долго стоит.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Скажешь не обижусь. Не скажешь не расстроюсь.

Пт
Птичка

Всегда нюхаю, когда прохожу мимо👍☺️

Соколова🇷🇺

Я рада, что вам нравится.🤝💐

Инна

Не знаю, у нас такое не растет

Инна

Понятно. И что Вы с ней делаете? Или просто для красоты?

Соколова🇷🇺

Она красивая в реальности На фото не такая. Почти все лето в цветах стоит. Приятно смотреть на нее.

Инна

Хорошо. Но не для нашего климата

Нина Шульмистер

Я думаю это дельфиниум.

Андрій. Ми З України!

Где его можно купить?

Соколова🇷🇺

Мы покупали в сельхозАкадемии.

Андрій. Ми З України!

Спасибо.

Карен Лорис-Руссо

Я подсмотрел😊 Юкка

Москва Златоглавая

Юкка?

Соколова🇷🇺

Верно.Умница !!🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Единственная отгадала.

Милана

Юкка.

Юл
Юлия

Юка...

Yevgeniys

Юкка

Сергей

Юкаа

Людмила

юкка

Vasilii Dodita

???

Vasilii Dodita

Jdu oceni Vashego otveta..