Екатерина

Что такое тропик?откуда взялась линия,отделяющая суб- от настоящих тропиков,и чем тропический климат отличается от остальных?

Ответы
Владимир Грядовкин

Катенька!Ты ещё маленькая была,когда всё решил,отделили,параллели там провели🤣,а климат сейчас меняется,так,что если и ответят то точно соврут🎯 👍 🤣

Екатерина

Респект,Вова!Это ваш личный дебют будет?

Владимир Грядовкин

Я постоянно езжу,и переводчики синхронные есть,всё очень интересно Катенька!👍

Екатерина

Ото ж))!Я подожду Ваших впечатлённых рассказов про Тадж Махал,хинди,слоников и многое-многое другое 😎😉

Владимир Грядовкин

Хорошо!Спсибочки!😘

Илья Северов

Ответ есть в учебнике по географии, это связано с удаленностью от экватора и приближением к полюсам; хотя в большей мере это условное разделение

Екатерина

А в учебнике географии объясняют,прчему именно там эти линии,23градуса?Пойду перечитаю.Спасибо за умный ответ.

Павлов Евгений

для абхазии придумали) но при такой погоде задавать такие вопросы по меньшей мере не тактично)

Екатерина

Ах..правда не подумала...напоминать о географической несправедливости,особенно сейчас-это moveton..стыдно))

Владимир Щепетов

Результат исследований и наблюдений книги из библиотеки в помощь для решения твоей проблемы.

Muza

Я точно не знаю, но суб тропик, мне кажется, это более влажный климат, а тропик, более жаркий.

Екатерина

Вот и не говориие,Музочка..Никакого драйва у них😡

Muza

Понятно. Но, по крайней мере на весну одна одежда, на лето другая, а на осень третья.

Екатерина

Да-да!И есть повод помодничать) .

Muza

🙂

Юрий Кулишов

Здесь урок географии?,сьездийте в Абхазию,все увидете своими глазами,кстати там не дорого!)

Юрий Кулишов

А к вам уже пришёл ревизор!))))

Екатерина

Вот потому и закрывается.

Юрий Кулишов

Успехов,правильно отчёт ,составьте!))

Екатерина

Благодарю,постараемся😃

Владимир Волоха

Тропический климат он стабилен и постоянен круглый год и зимой и летом

Екатерина

А если теплота между людьмм не заканчивается,можно и к другим целям стремиться,и проживать свою всё же временную жизнь и ещё большим вкусом.

Владимир Волоха

А вы говорили скучно будет некогда будет скучать все будут заняты

Екатерина

Утопия,конечно))..Да и не все готовы.Но главное-мы-то знаем😉

Владимир Волоха

Но всё таки было бы интереснее жить дай бог чтоб это время всё же наступило

Бесик

Вы обещали море наслажденья...,
смогли же...только чудное мгновенье...

Бесик

О, как похожи Вы на банный лист!

Ирина

кто бы говорил.сам только что отлез

Бесик

Не стоит путать харю и харизму.

Ирина

и имя поменяц

Бесик

Была прекрасна глупь её и бёдра..

Re
Ren.

Мадам а вы сьездийте в на юга там увидите разницу особенно зимой

Екатерина

Дельный совет!Воспользуюсь.

Re
Ren.

👍

Максим Руденко

Ой,а я уж и забыл то разницу,в суб тропиках таплее,толи дождливо

Максим Руденко

А ещё у нас народ выбирает,...

Екатерина

Тут же неоднократно поднимается вопрос,а справедливы ли выборы.Щас в тренде стало отвечать"Я на выборы не хожу,я выше этого"😅

Максим Руденко

Ну да зачем и без нас уже знают кого поставить

Екатерина

Вот и замкнутый круг получился.

Максим Руденко

Так отвечает большинство

Княгиня Tамара

девушка,читайте географию лучше)),там всё дотошно написано...

Княгиня Tамара

нужна изюминка в вопросе....он должен нести и юмор ,и что-то полезное...новое...жизненное..а вы теорию географии ...

Екатерина

это просто не входит в круг ваших интересов.И не надо другим указывать,какой вопрос должен быть,правильная вы наша.

Княгиня Tамара

просто вы посмотрите какие вопросы задаются людьми....

Екатерина

Ой..утомили..тут без году неделя,а со своими правилами 😅😅😅

Княгиня Tамара

вообще-то я уже 6 лет тут)))

Женя

линии нет, есть условия определяющие эти названия

Екатерина

А на карте-конкретные линии по широтам-северный и южный тропик,вот гляньте..я думаю,почему именно там🤔

Женя

ну это язык картографии, да и как ещё границу нарисовать?

Екатерина

Они -ЕСТЬ,прим.23 градуса по обе стороны экватора,на любой карте указаны,пунктиром.

Женя

И по правде, на самом деле есть? В природе?

Екатерина

Экватор есть?это-то же самое.

Женя

но он же не прорисован на самом деле, на карте конечно он прорисован, но не в жизни

Просто Так

🖼

Просто Так

Какой там аноним, посмотрите Сергей Саяпин. Ни от кого не скрываюсь. Вы знаете, брал уроки мастерства резьбы по дереву, в Загорске. Там находилось единственное училище резьбы по дереву. От вас далековато. Когда учился в Екатеринбурге, всегда до сессии и после, заезжал туда на день и сидел до ночи, так меня эта резьба завораживает. и не выпытываю, где вы находитесь. Вы понимаете, а это очень много.

Екатерина

Загорск?он же Сергиев Посад,дааа ,Серёжа,это и правда далеко от меня (шучу)).

Просто Так

Точно, так и есть. Какие там красивые церкви. У меня много родственников в Москве и Подмосковье. Как далеко, там же электричка. Но это и правда далеко. чтоб смотреть. Ничего. посмотрите в инете. Там то же красиво.

Екатерина

🤗💚Доброго дня,Серёжа)!

Просто Так

До свидания.

Алексей Климов

чем отличаются арктик и антарктик?

Екатерина

На разных полюсах

Алексей Климов

а что такое экватор?

Екатерина

Воображаемая линия,совокупность точек,равноудалённых от каждого полюса.

Алексей Климов

то же самое с тропиками(но не совсем равноудалённые)

Екатерина

а зачем нужны эти линии?в этом же тоже смысл какой-то🤔

Алексей Климов

что бы ответить на вопрос"А зачем?"

Андрей Воейков

Честно говоря, не знаю,

Екатерина

Климат самый стабильный на планете)).

Андрей Воейков

Век живи, век учись))

Екатерина

Андрюша,это пока в школе пичкают знаниями,относишься как к формальности. Тут собралась лететь на Карибские острова,и глянула на карту,а там увидела линии-северный и южный тропик,градусов в 23,и призадумалась,а откуда и зачем?Оказалось-это интересно)).

Андрей Воейков

Ну что тут сказать, оюбознательность это хорошо, значит мозг живой😃

Екатерина

Точно!

Владимир Володин

Катерина не балуйся

Екатерина

🐒))

Владимир Володин

Как вы это делаете

Екатерина

Балуюсь-то?Самозабвенно)))🙃

Владимир Володин

Ну помогай вам Бог

Екатерина

🤗))

Владимир Володин

Не теряй позитивчик

Кергуду Ахтым

Гугл вам в помощь)))

Просто Так

Вот они-тропики.

Олег Кочетков

Школа география

Далеко Не Идеал...увы(

Это по тропинке

Екатерина

И правда))