Alexandr S.....e

Люди, а "почём"-порядочность, в этой стране...

Ответы
Гудвин

Разные цены предлагают.Кто жизни не представляет без нее,так и не думает об этом.Кто хочет,чтобы думали,что он порядочный,утверждает,что приходится платить большую цену.Ну а кто только приценивается,так априори она ему не нужна.

Ир

Мне бы, доктор, таблетку от нервного стресса
И прививку от злобных людей,
Что в чужую судьбу сунут нос с интересом,
Забывая совсем о своей…

Muza

Это смотря в каких кругах. Среди народа, её никто не продаёт и не покупает, а вот среди "элиты" , гроша ломаного не стоит.

Надежда Осокина

А сколько подлости в Элите ? . По ниже ростом такого нет.

Muza

И я о том же.

Надежда Осокина

согласна

Михаил Гехт

Порядочность обычно не продаётся, но можно перекупить начальника такого человека, а это видел не раз.

Ольга Опекунова

Нужно помнить о ней всегда ..и ценить её в людях,поддерживать и продолжать ..👍😇

Alexandr S.....e

Олечка, сейчас - это ранг доблести...

Ольга Опекунова

А должно быть лишь простым правилом жизни каждого ..

Z-Мимокрокодил-V

В НАШЕЙ стране порядочность не продается. Езжай в укрятник, там ее задешево продают.

Людмила Ткаченко

от человека зависит: если в валюте, то она отсутсует, если в отношениях - бесценна

Фо
Фома

с какой целью интересуетесь?..."купить" , где дешевле, "продать", где дороже?

Сеня Семеныч Горбунков

она настолько дорогая, что даже олигархи не могут её себе позволить!

Виктор Ш

В этой, значит не в Вашей! А раз она не Ваша, то и спрашивать нечего!

Валерий Киселев

Глупо отвечать, что она бесценна. Но страна здесь не при чём.

Никита Козлов 78Rus

Если "она" продаётся, то какая же это "порядочность"????????

Гр
Григорий

Кавычки не над тем словом поставили . 😜

Василий Давыдов

Для людей ''этой'' страны - порядочность только в той.

Alexandr S.....e

!

Ол
Ольга

А в наше время она, порядочность, еще существует?

Вячеслав Ульянов

Все порядочные - на кладбище☝️🤨

Alexandr S.....e

Чушь, в прошлом годе таксистка-вернула забытые 3 млн. клиентам... А дедок- мешки с деньгами- вернул?!

Вячеслав Ульянов

😂Единицы на 100млн. - не смешите!

Alexandr S.....e

Все- не могут быть мерзавцами...

Вячеслав Ульянов

Каждый в отдельности (в своей квартире, на своей территории) - все порядочные☝️А в толпе - каждый за себя☝️И страх перед смертью толкает всех на не порядочные поступки☝️Отсюда вывод: чем больше людей - тем больше зверья☝️

Alexandr S.....e

Человек, слаб, не нужно равнять стоиков с железной волей и обывателя, с детишками,женой и ответственностью за их благополучие...

Вячеслав Ульянов

Вы же спрашиваете о ценности "порядочности" в стране? А страна выросла от царизма до 140млн. в несколько раз☝️ И дальше будет расти, как тараканы.

Ир
Ирина

она не в цене эти качества уже давно обесценены

На
Наталия

Она не ценится.... Если она есть, то беречь нужно.

Галина Мителкина

Если бы ещё люди знали, что такое порядочность

Alexandr S.....e

Галю, ну шо вы?...

Галина Мителкина

Вот и шо!

Любовь Алиева

Видимо очень дорого,раз это большая редкость