Ле
Легионер

– Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, – Ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность. Что значит «исправить свои ошибки»? Изжить в себе веру в людей?.. Самые большие наши ошибки – это самые большие наши победы.......?

Ответы
Любовь

🤔 как победа? ну ошибся.... понял, изменил ситуацию... Что так долго доходит? победа это настичь свою цель.

Владимир Котиков

* Никогда не ошибается лишь тот, кто всегда прав. (В.Котиков)

Юл
Юлия

Исправить свои ошибки, -это договориться с собой!

Евгений Бриг-Снежин

.. и спасибо вам

Serezha Tula Tula

простота хуже воровства

Марго Беккер

НУ ЕЕСТЬ В ЭТОМ ЧТО ТО

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и думала😂

Nikola Mahkov

-ваши!--

Эл
Эльвира

🤔