Z*
Z *Ирина*

🖼Вопрос простой. Он не про любовь, о которой тут ничего нет. Он не про верность или порядочность. Об этом и речи тут нет.
Мужчины, кто был бы рад, чтобы ваша жена ходила бы на блядки? 🥳

Ответы
Ла
Лариса

Моя соседка привела любовника пока муж был с друзьями на охоте.Потом резко позвала меня в гости.Пришел муж и оказалось,что этого мужика привели,чтобы познакомить со МНОЙ! Как же мы с ним были удивлены!

Z*
Z *Ирина*

Ну все ок.. Муж на охоту.. и жена на охоту 😁
Неужели у них так все было с первого дня ?

Ла
Лариса

Практически.Она за него вышла только потому,что родители богатые были.Сама выросла в большой семье,где была только мать.Ну,такая и жизнь была.Он ее время от времени гонял.она гуляла.

Z*
Z *Ирина*

В любом случае это их выбор.
Мне не понятный.

Ла
Лариса

Да.У нас из соседей никто ее понять не мог.Но и не лезли с "доброжелательством"

Z*
Z *Ирина*

Все правильно. Взрослого человека перевоспитывать смысла нет .

Елена Z

А почему вопрос про женщину изменщицу?Пришла жена..а баба судя по всему свободная))

–1
Z*
Z *Ирина*

Это аналогия. Вопрос первый был про гулящего мужика. Вот и спрашиваю у мужчин, готовы ли они закрыть глаза на гулящую жену..

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Сеня Семеныч Горбунков

Одного бедолагу я уже здесь нашел

Z*
Z *Ирина*

Теперь он отвлекся от жалоб укров и плачет в уголочке?🤣

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Z*
Z *Ирина*

Сеня Семеныч Горбунков Удачи вам в следующих вопросах

Александр Елтышев

В риторических вопросах есть тонкая неуловимая прелесть!

Z*
Z *Ирина*

Задел на свои особые мысли и будущие поступки Как минимум..

Al
Ali

а жена тоже будет рада , если муж пойдёт на б….

Z*
Z *Ирина*

Мой вопрос возник из первого вопроса про ситуацию. Когда мужчина позвонил жене.
считают некоторые, что это нормальное дело — бегать по блядям

Al
Ali

вообщем, я позвонил его жене, чтоб убедиться, не позвонила ли она, чтоб посмотреть не позвонил ли я ей

Z*
Z *Ирина*

Позвонил и уволил одного блядуна 🤣

Евпатий

Таки, не успеваю до этой радости дожить...🥳

Z*
Z *Ирина*

Эти радости на самом деле мало кому интересны, если в семье есть любовь.

Евпатий

Однозначно.

Ов
Овер.

Да пусть ходит... Если ей так удобно.

Ов
Овер.

Лишь бы бегом не бегала...

Z*
Z *Ирина*

Каждому свое. Вижу что вас бы это устроило.
На самом деле вообще бег не для всех. Кто то принципиально не бегает. Если вам все равно, то значит ей свобода

Ев
Евгений

🛁мы не Европа , Европа не мы

Z*
Z *Ирина*

И слава богу

Ев
Евгений

🤝🥂🍍🌹

Z*
Z *Ирина*

😁🤝

Карен Лорис-Руссо

У отца не было любовницы

Z*
Z *Ирина*

и это хорошо.

Заводной Маракуй

Меньше знаешь🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

А бывает всяко.

Заводной Маракуй

Если по умному не бывает а с глупыми зачем тогда и жениться🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Вот чтобы потом заводить себе кого то на стороне — точно не стоит ходить в загс

Заводной Маракуй

Да это не мешает если говорю по умному , не ну есть конечно и свингеры и прочее для кого то это норма

Z*
Z *Ирина*

Это в шведских семьях норма. У нас таких норм давно уже нет. Это как нужно быть равнодушным к своему партнеру, чтобы дойти до таких извращений..

Павел Бобров

По вторникам можно

Z*
Z *Ирина*

Это нюансы .Главное чтобы вы дали своей жене разрешение

Павел Бобров

Я же говорю по вторникам можно

Z*
Z *Ирина*

Это вы уже со своей женой будете договариваться . Хорошо же, что не со мной

Павел Бобров

Да я шучу

Z*
Z *Ирина*

🥳

Eduard Mielke

🖼😆😅😂

Eduard Mielke

Точно.😆😅😂🖼

Z*
Z *Ирина*

Зато у жены до смерти.. а у мужа лишь до старости.🤣

Eduard Mielke

🖼

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Обойдемся без вашей лапши на ушах.. и не рассказывайте фигню. Никто вам все равно не поверит 😂

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Бо
Борис

коммунист!!!

Z*
Z *Ирина*

Чем раньше она эту травму переживет, тем проще ей будет пойти в новую жизнь без молодого трахающего все подряд хорька

Бо
Борис

Матри!! Он и тебя оттрахает!! Только не говори, что святая....Нет таких.

Z*
Z *Ирина*

Дело в доверии. Если на то пошло, то тут дело не в святости. а в доверии. Вы бы стали такому человеку доверять? вы бы стали с ним начинать какое нибудь дело .. бизнес..?

Бо
Борис

А вот на это я ----Как раз и не смотрю. Раз человек пошёл на лево....Это жена виновата. Я со своей уже 58 лет прожил, но....неиуходил от неё никуда. Все блядки были кратковременные. Ещё есть отпуска и курорты....да много чего есть

Z*
Z *Ирина*

Конечно же жена во всем всегда виновата. Кого же еще то винить? Ну не себя же — такого преданного и любящего подлеца 🖼

Senior Full Stack Developer

пидор

Z*
Z *Ирина*

Пидор это тот Сергей, который тут себе подбирает команду таких же как и сам. задавая подобные вопросы

Senior Full Stack Developer

нет

Senior Full Stack Developer

нет

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Кто пидор, тот знает.. Кто ведет себя как пидор, прыгая на чужих жен тот теперь пидор..

Ва
Василий

не я

Z*
Z *Ирина*

🤝