Ju
Jury

Настоящий мужчина должен быть чисто выбрит.в меру наглым и не много пьян..А вот женщина?

Ответы
Ма
Майра

Не мое но понравилось."Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение)".

Ju
Jury

Очень красиво сказано.привет🍒⭐

Ма
Майра

Привет. Чувствую себя ненастоящей

Ju
Jury

да перестань,самокритика

Ма
Майра

Просто я пока взрослой не стала думала почему я не мужчина.

Ju
Jury

не жалей об этом

Ма
Майра

Уже давно нет

Marina Kiseleva

Женщину украшает острый ум, хорошие манеры, безупречный внешний вид и регулярное пьянство по выходным. - И кот? - И кот, разумеется.

Ju
Jury

👠💥кто же это сказал.интересно?

Marina Kiseleva

Цитата, очень уж понравилась.

Ju
Jury

Молодец,а что за кубки у вас

Marina Kiseleva

Это в офисе у нас на ресепшн антураж такой, сотрудники в волейбол играют.

Ju
Jury

ну ясно.молодцы,двигаетесь

Olena Mykolayivna :)

С искорками и улыбкой в глазах, с теплотой и добротой на устах, сладкой и нежной в любви, строгой и чуть вредной внутри. 🙂

Ju
Jury

Вот класс,ты просто поэт Еленка🍒

Леонид Шестаков

как в анекдоте, француз сегка пьян и до синевы выбрит, а русский слегка выбрит и до синевы пьян....

Ju
Jury

👍

Марина Байматова

Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки. Говорю банальность,но какой вопрос,такой ответ.

Ju
Jury

Спасибо,тетенька большое

Марина Байматова

Не стоит, внучек.

Ju
Jury

СтоИт

Рыбка Золотая.))

Женщина должна поймать наглеца, подать в суд и выпиннуть без копецки в кармане.

Ju
Jury

Я же говорил.тебе пить нельзя

Рыбка Золотая.))

Не, закончила.

Камилов Камил Хамзаевич

Женщина чрезмерна пьяна, добрая и чисто выбритая! (Это мой идеал женщины)

Ла
Лариса

А женщина должна быть снисходительна к наглости и терпима к пьянству?

Ju
Jury

😀шуток не понимаете. Лариса

Ла
Лариса

И вы тоже))))))

Света Чиркова

Должна полностью ему соответствовать , Чтоб на одной волне быть!

Тася Гаврик

А вот женщина ничего никому не должна))😉🤣🤣🤣🤣👍

Ju
Jury

Типа-птичка вольная🐦

Тася Гаврик

Типа сама себе хозяйка)))

Ju
Jury

😎👍

Эл
Элина

😁с лёгким пушком, в меру скромной и не очень трезвой..)))

Ju
Jury

Эля.вот шутница.А пушок зачем...💥

Эл
Элина

Где , зачем..что за наводящие вопросы.. мужчина чисто выбрит.. женщина с пушком..пушистая ...противоположности притягиваются😁

Лариса Бехбудова

Увидеть это в мужчине и поддерживать на должном уровне

Ju
Jury

Какая умная женщина💥✨

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а женщина должна быть любимая ) остальное не важно😁

Ju
Jury

Вы-женщина?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет 😁

Евгения Трусова

должна быть женщиной, такой какой создал её Бог.....

Нина Ковалёва

Привет, Генрих! Должна быть счастливой и любимой!

Ju
Jury

Нина.привет.ты где так долго отсуствовала...🪲🍒

Нина Ковалёва

Да вроде здесь появлялась. Немного противно в городе. У нас начался в городе карантин по короновирусу. Закрыли въезды и выезды из города. Все давай продуктами запасаться. сейчас вроде успокоились. Продукты есть, цены адекватные в принципе. Выросли конечно, но терпимо. Доллар взлетел до небес. В общем, страшновато. Город пустой, как утром 1 января.

Ju
Jury

Что поделать,надо пережить этот не приятный момент,Нина.У нас пока все тихо по этому поводу.паники нет.Но конечно стремные мысли посещают.Выехать пока никуда не могу,да и нет такого желания,здоровье дороже.Валюта тоже стала заоблачной,особенно евро.так мне ведь хорошо же...🍒😀👌

Нина Ковалёва

Тебе хорошо. Это здорово! А нам хреново

Ju
Jury

Говорят-это не предел

Нина Ковалёва

Ты знаешь, я этого очень опасаюсь

Ju
Jury

Было бы здоровье

Т@
Т@Ня

быть самой собой...такой, какой она хочет быть

Ju
Jury

Добрай ранiцы,Таццяна!🍒✨

Т@
Т@Ня

Добрай раніцы! 😘

Ju
Jury

😘

Татьяна Гордиладзе

В меру раскованна и трезва, как стеклышко...))))

Ju
Jury

Вооо.класс!🍒👍💥

..

Красивая, пахнущая и немного выебанная 😄

Konrad

а она наглая без меры и даже не пьяная дура.

Марианна Бородина

что-то и не помню высказываний из классики

Ju
Jury

Это другая классика.мадам