Andrey Borisov

У многих бед одно начало: "Сидела женщина скучала!"
насколько верно утверждение?

Ответы
Котэда

...потом корова замычала, чтоб подоили для начала
Потом ворона прокричала, что кто-то тонет у причала
а бед как грязи на селе Дорог ведь нет и всё в дерьме
А почему, причин не мало. Ведь не одна она скучала

Котэда

))))

Эл
Эльвира

Это для мужчин беда. Потому что скучающая женщина начинает действовать. А сама справиться может не во всём, и тогда мужчину заставляет сделать.

Ге
Геннадий

Весь прогресс из-за женщин.

Andrey Borisov

хехе

Эл
Эльвира

)))

Zоя

Тоже самое в принципе можно сказать и о мужчинах, словом о всех кто бездельничает, как говорится все неприятности от безделья!)

Andrey Borisov

можно

Сергей Ш.

Ох уж эти бездельники, сидящие в Обсуждайке 😁

Zоя

Ничего подобного, работа идёт интернет работает!)

Сергей Ш.

Да я же шучу )

Zоя

Понимаю🤪

Инопланетянка.

И это правда. Чего только от скуки в голову не взбредет.Что потом и сама удивляешься: И как я только до такого додумалась?

Юрий Астахов

Разве это свойственно только женщинам?

Andrey Borisov

🤣

Max Alabin

Поэтому мужчине нужно, как я всегда говорил, быть и головой и плечами, чтобы шея напрасно не крутилась... 👍😁👍

Andrey Borisov

✌️👍😅

Max Alabin

Так и живу, да другие мешают, соблазняя и обманывая женщин, а также играя их мозгами... А они часто неразумные и ведутся...

Ма
Марина

А мужчины разумные и ни когда не ведутся...)))

Max Alabin

Я и не ведусь. Но когда вокруг многие вмешиваются, А мне мешают, то это непросто.

Ча
Чака

У многих бед одно начало:
"Сидела женщина скучала!"
Насколько верно утверждение?
И ты начни стихотворение!

Andrey Borisov

начал же!

Ча
Чака

тогда выкладывай продолжение

Andrey Borisov

так я ж не поэт)))

Ча
Чака

тогда сочиняй в прозе

Andrey Borisov

🤔

Вечность

Сидела женщина скучала! ДА ПРЯЛКУ У ОКНА ВСЕ ПРЯЛА, ЖДАЛА РАЗБОЙНИКА ЕГОРА, ЧТОБ НОЧЬЮ НЕ ЗАМЁРЗНУТЬ СНОВА

Татьяна Владимирская

я человек деятельный...и мысли у меня почти всегда в сторону каких то действий, иногда неожиданных, даа

Andrey Borisov

видимо не у всех так))

Татьяна Владимирская

ну мысли же как то выражаются

Andrey Borisov

дада

Юл
Юля

в России беды три !дураки дороги и женщина в войне не виновата.так что беда у вас главная одна на всех

Z*
Z *Ирина*

😁
Ну какое же это утверждение?
Это же стишок!
Есть в инете.
А написал его какой то мужик! 🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала,
Качала ножкою своей,
И вдруг пришла мыслишка к ней...

Andrey Borisov

и?

Z*
Z *Ирина*

И вообще.. Без приключений скучно жить. 🤷‍♀️

Andrey Borisov

и я о том же!

Z*
Z *Ирина*

🖼

Валентина Пакшина

По мне,ошибочно считать , что КАЖДАЯ женщина способна беду накликать и с ней - существовать!‼️😜

Andrey Borisov

а где написано про каждую?

Валентина Пакшина

Речь о МНОГИХ бедах... навела на эту мысль❗

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Лена

Не думаю. Все беды в молодости происходят. А сидим скучаем мы в старости и никому не мешает.

Andrey Borisov

всяко бывает....

Лена

Это да

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Wlad Korn

Сидела женщина, скучала. И решила позвонить Михаилу Жванецкому:

Игорь Николаевич.

Как бы то ни было, не знаю, где здесь смеяться!........................

Юлия Никулина

ну а мужчина не скучал, а просто мечтал и мечтал🤣 это очень политкорректная ответка)))))))

Юлия Никулина

только от Ваших слов отталкиваюсь.......см контекст!

Andrey Borisov

текст ваш или мой? и какой именно контекст вы имеете ввиду?
и непонятно с каких пор слово "охота" пишется через "о"

Юлия Никулина

Это как "галоша моя" - куда хочу, туда и ставлю, грамотей! Для начала выясните для себя значение слова "контекст" - лишние вопросы отпадут!

Andrey Borisov

вопросов давно к вам нет, вы похожи на напыщенного инюка

Юлия Никулина

От закушенного слышу, во-первых! Недомужчина, поскольку скатился до оскорблений! ФУ! Печалька за тебя - хуже женщины! а что такое "инюк")))))))))))))))😁😆🤣

Альбина Барышева

Женщина, творческая личность.Она не сдаётся, а движется вперёд, к новым целям и мечтам.

Andrey Borisov

ага ага))

Екатерина

любое моё скучание всегда находило выход...очень продуктивный и конструктивный....

Andrey Borisov

какая умничка

Нерасторопная Женщина

Не давайте женщине скучать, не оставляйте её одну... с кастрюлями и поварёшками.

Andrey Borisov

не у всех женщин есть тот, кто не даёт ей скучать

Нерасторопная Женщина

Жаль.

Andrey Borisov

🤷‍♂️

До Элвиса Не Было Ничего

У убогих один сайт.. Они там одни и те же вопросы копируют.. Прям тест на мозги

De
Denis

Ну 90%. 10% на то, что она уже придумала сороку, причем не только себе...😆😆😆

Rita

"Вот сижу я одна горьких мыслей полна,толь посуду помыть,то ли ну ее на.....

Andrey Borisov

ну её!