Аг
Агент

Жители Швейцарии, не желающие платить за утилизацию мусора, начали выбрасывать его в соседней Франции, сообщает Le Parisien в субботу, 31 марта.
По информации представителей таможни Франш-Конте, только за прошлый год они задержали 140 швейцарцев, которые собирались оставить мусорные мешки в соседней стране. Им выписали штрафы по 150 евро, после чего некоторые правонарушители точно решили выбросить мусор во Франции, потому что "уже заплатили".

Ответы
Люси Марево

Куда б из России весь мусор вывезти....? А то весь к нам "неоплаченный" везут....))))🤣 🤣 🤣

Ми
Милая

Везде платят за мусор даже в России.

Ан
Аня

Европейцы всегда засранцами были

На
Наталья

Не только вы слушаете новости. 🙂

Аг
Агент

это ответ тем кто пишет гадости про рф

На
Наталья

Понятно👍

Только Отчество

😀 😀 😀

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Света Науменко

👍