Ольга Гусева

Зачем швейцарцы в Ростове обоссали заборы стадиона перед матчем??? Метили территорию? Или у них это примета такая?

Ответы
Сергей Гаврилов

Это они нас и не только швейцарцы,немчура,лягушатники и прочие,считают русских свиньями,а сами и того хуже.Баня на Руси всегда была и в неё как в церковь ходили,а грёбанные европейцы годами не мылись,так если река под руку подвернётся.Так что если мы свиньи то они наш кал.В от кала чего ожидать,всё довольно прогнозируемо.

Игорь Росляков

Да это просто обычное пренебрежительное,хамское отношение западников к России,насрут,нассут,нажрут как свиньи,а потом оправдываются,что не увидели туалетов(пяти метрах от их пьяного носа),что не думали что туалеты вообще есть в России......хамло одним словом.

Эк
Эксперт

Послушайте!!! Зачем поднимать такой гвалт. Да пройдите мимо. В Европе в городах - писсуары, встаешь от города спиной, и - никаких проблем!!! Они же не напоказ делали, а в сторонку, ну, невмоготу было!!!!! Будьте сами скромнее. Никто сами в такие ситуации не попадали?

Ольга Гусева

На прозрачный забор!!! а рядом в шаге шли люди ...много людей!!!

Эк
Эксперт

Ну и что? Да пройдите мимо!!!! Это - одноразово!!!!! Когда скопление или движение очень большого количества людей, такие проблемы могут быть всегда. До сих пор с ужасом вспоминаю октябрьские демонстрации, когда приходилось часами ждать выхода на трибуну "Вождей" и терпеть. И некуда было "слить" - кругом народ. И туалетов не было!!!

Андрон Шрайбикус

И все ругают дикую немытую Россию. А тех швейцарцев мы еще встретим. У нас много придорожных кафе. Мы-то к ним, как к людям. Ничего, мы в гневе страшны) Вот перуанцы и колумбийцы проезжали - отличный народ! Вместе и съедим шашлык из этих дебильных европейцев)

Ru
Rusl

Традиция. Европейская традиция. пару раз в столетие европа всей сборной приходит в Россию, что бы получить ***здюлей. Те, кто в первый раз обоссываются. Французы, немцы, поляки, англы привыкшы, пуганные.

Во
Водяной

Это элемент Европейской культуры! В которую, кстати, кое-кто из наших стремятся!)))
Напомнить им надо, что туалеты и прочую эту ерунду Европа познала позже "варварской" Руси!

Nusya Nusya

Общественные туалеты установлены рядом? Если нет, тогда понятно, пиво есть, туалетов не хватает, а если хватало- выражение неуважения 😎😎😎

Ол
Ольга

мы - монетку в море....они - мочу на заборе!😝 😝 😝 😝 😝 😝

Ольга Гусева

👈 😆 👍 👍 Суперрр!

Ма
Майя

туалеты в Ростове поставить забыли , швейцарцы не привыкли по подьездам и лифтам писать. Сделали для России , что смогли 😁😁😁

Ольга Гусева

вы из Ростова???

Ма
Майя

к сожалению, имею опыт жизни в России 😁😁😁 Швейцарцы -- народ цивилизованный .

Михаил **

по проступку у забора иного вывода о цивилизованности и не сделаешь))

Е)
Екатерина ))

😂 А зачем россияне в Турции и Египте в бассейны писают? Наверное, чтобы вернуться 🙂 Видимо швейцарцы взяли с нас пример

Пан Стефа́н

🖼 Надо было в Ростове на заборах что-то похожее развесить, но только на немецком языке. 😁

All Right

Потому что на 45 тысяч человек - всего два туалета на набережной. Дегенераты организаторы посчитали, что этого достаточно

Александр Сорокин

древняя магия-я на новой работе в углы брызгаю и всё тип-топ. только никому не рассказывайте. неприятные люди исчезают.

Vladimirs Cucukins

Это результаты святой веры примата личности над обществом в отсталых с их точки зрения странах. Быдло-с...🤣 🤣 🤣

Евгений Матвеев

Это такое воспитание в ЕВРОПЕ. Для Них поссать посреди улице и пернуть в Общественном Месте считается НОРМОЙ!

Такой Один

А тут еще прочитал что одна тетя после каждого забитого ее соотечественниками гола грудь оголяла....🤔

Ольга Гусева

ого!!! Не видела! Втдео есть?

Такой Один

В ленте читал ... фотка ..но там в топике... здоровые такие мячи ... и написано чето непорусски на них))

Ольга Гусева

ааа..

Такой Один

А видос с намкой видел.. та лишь во флаге германском и все.... периодически им размахивала

Ольга Гусева

нашла..посмотрела. Таким симпатичным - можно!!!

Такой Один

Симпатичным многое прощается))

Воробей Воробьев.

Элементарно просто !!!! Недоразвитая европа!!! они не знают, что в культурном обществе так делать нельзя!!!!

Алексей

Они просто не воспитанные, абгадиться в общественном месте, это у них не проблема, это же естественно)

Z-Мимокрокодил-V

Привычка. У них на всю Швейцарию один сортир - в доме правительства, и тот платный!😜

Александр Волков

это такое воспитание да имели мы вас . все обоссым . вы же не имеете права сделать с нами не чего.

Ольга Гусева

возможно...