Эдуард Газарян

КАК БЫТЬ ЕСЛИ ЖЕНШИНА НЕ ОТВЕЧАЕТ ВЗАИМНОСТЬЮ?

Ответы
Лариса Демидова

как тее легче- быть невдалеке и хотя бы видеть или общаться иногда-или совсем- с глаз долой.. раз ты один в этом чувстве- то делай какк тебе лушче..ххотя-если её это разздражает-- может и это надо учитывать.. а повернутьеё к себе можно.. простоженщщину знать наопонимать то етсь, чего ей очется ии не хочется

Лида Охрименко

Как быть, если мужчина мне также не отвечает взаимностью.Поначалу плакалаэ, потом отдала всё господу в его прекрасные руки, если он сочтёт , что этот мужчина мне нужен он обязательно ответит.пару раз отвечал, но до взаимности ещё не доходит.

Татьяна Кокорева

значит что-то в ней есть отрицательное, которое не нравится в вас! потому что люди часто обращают внимание на ту черту хар-ра, которая им не нравится в себе и они видят это в другом человеке

Марьяна Рабкина

то же самое, что делает женщина, если мужчина не отвечает взаимностью. Да, так бывает. Тем более, нужно ценить тех, кто Вас любит.🙃

Галина Кузьмина

Значит нужно приложить все усилия, чтобы ответила. Это во-первых, а во-вторых, спросить себя: действительно ли нужна тебе эта женщина?

Олег

Ну и пусть не отвечает. Это что, остров, и больше ни кого нет? Нужно найти такую, которая отвечает. Во имя чего тратить нервы и время?

Юлия

Женщина любит когда ее завоевывают,так что терпенья вам!!!!женщины любят ушами,натиск небольшой!!!!увлеките ее чем то,и онс ваша!!!

Наталия Мумладзе

Подумать, может она и не ответит никогда. Тогда лучше не настаивать и со временем будет другая женщина, которая ответит.

Elena Dudina

Значит она отвечает взаимностью другому. Или собирается ему отвечать. Вам остаётся страдать или найти другой объект.

Ирина

если недавно начал ухаживать, прояви настойчивость и терпение, а если давно, значит не твой человек, ищи другую

Наталия Широбокова

значит это не ваш человек... или проявить настойчивость, но не граничующую с наглостью и навязчивастью.

Наталья Горбачева

Выяснить причину - и по ситуации (либо добиваться взаимности, либо отстать от нее, пожелав ей счастья)

Св
Светлана

эдуард просто запомните пи зда это не придел желаний- на свете есть еще много интересного

Эдуард Газарян

И ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ

Галина

Может у неё кто то есть? Или она не понимает, что вам нужна взаимность, за ней ухаживаете

Нина Савина

Вспомнить , что настоящий мужчина и забыть про неё. Вы сами будете удивлены её реакции.

Надежда Осокина

настоять. а потом понять ваше ли. наверное так же и женщине надо. чтоб потом не тянуло.

Ирина Зайцева

Добиваться, если очень нужна эта женщина, А если так, проходящая - пусть дальше идет...

Вера Истратук

Найти другую!Вы же тоже можете не отвечать взаи мностью.если человек вам не по душе.

Muza

Сменить объект, или подойти с другой стороны, те. узнать её интересы, предпочтения,

Muza

Так у Вас уже секс был, а взаимности нет? Странные сейчас между людьми отношения! Зачем нужен секс,если не любишь человека?

Эдуард Газарян

В ТОМ ТО ДЕЛО НАДО ПО ЛЮБВИ

Muza

Так сначала надо удостоверится во взаимности, потом стремиться к близости. А то получается всё как-то нелогично.

Эдуард Газарян

И КАК ОПРЕДЕЛИТЬ

Muza

по интересам, по жизненным целям и ценностям, в процессе сообщения и совместного время провождения.

Екатерина

у неё дети...внуки....она вся в них....и не может себе позволить оторвать от них себя....

Елена Crimea

Может быть, Вы ей не нравитесь? ))))))))))

Екатерина

да....может быть Вы ей не та нравитесь, чтобы ответить взаимностью...это больно осознавать....но так бывает....