Ав
Автор

Вот тут многие ноют про какие-то мистические половинки... Типа, где ее взять? Чего же проще, каждому дана собственная жопа-а она состоит как раз из двух половинок-полушарий. Разве не решение проблемы?

Ответы
Galya Ibragimova

Бесят меня такие вопросы...особенно если женщина пишит...типа А как я выгляжу на своей аватарке....

Юрий Затика

Как в том анекдоте... Еще скажи и дырка есть у каждого...

Galya Ibragimova

Я считаю с подобными вопросами женщины такие легкодоступные...

Юрий Затика

Галя, мне кажется, мужик вопрос задал...

Galya Ibragimova

Где?

Юрий Затика

Сергей Авдеев, вроде как...

Galya Ibragimova

Да и ладно...

Galya Ibragimova

Бесят меня такие вопросы...особенно если женщина пишит...типа А как я выгляжу на своей аватарке....

Galya Ibragimova

Бесят меня такие вопросы...особенно если женщина пишит...типа А как я выгляжу на своей аватарке....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего себе какой вы радикал) у вас еще два глаза, два уха, две руки.... че сразу жопа- то???

Ав
Автор

она побольше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах, вона как))))

Татьяна Зеленкова

Ну дв, если будешь сидеть на этих половинках, вряд ли вообще чего то или кого то найдешь

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага)) простите за французкий,а детей делать и рожать Вы через свою жопу собрались?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

В заборе есть))

Ав
Автор

ну уж в забор вам привычнее

Л💫
Людмила 💫⚡

Это про вашу честь)))

Ав
Автор

не настолько чещется

Александр Cамущенко

Есть еще мозг, говорят из двух половинок-полушарий состоит... не у всех похоже.🤔

Ав
Автор

и таблетка

Александр Cамущенко

Точно! Куда ни глянь😉 одни половинки - на любой вкус... и что искать...🤣

Боня (Бонапарт) Маклайн

ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С БЛОНДИНКОЙ, ХАНА ПРИХОДИТ ЛЮБОМУ ОБРАЗОВАНИЮ…))))))

ⅅжекоб✭Умба

ℼΌᐱℍ₳ㄡ ❄️❍ℿᐬ ☾❍☾₸❍ⴎ₸ ⴎℨ ∂ℬႸ✖ ℼΌᐱႸ❄️❍ℿ¿?

Ве
Вера_Вечная...

Ну вам то виднее... ведь каждый понимает смысл слов по своему...

Лева Правая

Связь редко бывает полноценной между двумя полу@опиями.

Кы
Кызыма)

А чё жопа то сразу.))) Может лучше про мозг вспомнить.)))

Ав
Автор

жопа роще по строению

Arsen Beisenov

судя по некоторым тут оное у них напрямую с мозгами связано)))

Ел
Елена

Это всего лишь красивая сказка о двух половинках

Марина Шевченко

Я так полагаю, что у Вас есть попа и Вы счастливы?

Ав
Автор

наличие жопы-это явление как раз нормальное

Марина Шевченко

Согласна с тем, что наличие попы это нормально, только вот не нормально жить попой

Лю
Людмила

Кто то думает ей_ кто то находит приключения)))

Ол
Ольга

Ну да многие проблему решают через задницу.

Елена Данилова

Значит, чья задница похожа - тот и пара?!

Ав
Автор

каук вариант

Владимир Литяйкин N

Нуда мы приключений найдем на всю

Эл
Эльвира

Хрен у тебя большой, что сам себя.

Ав
Автор

неоригинально

Эл
Эльвира

Ваше решение проблемы.

Эл
Эльвира

Ваше решение проблемы.

Светлана

Нет. Мне не жопа нужна,а человек.