Ду
Душа-/-Ввысь

Пробила страшная дата 30 лет. А что ц вас хорошего или не очень?😉🌈

Ответы
Valery Nalibotsky

Ой, 30 лет. Девчёнка ещё. Мне то поди уже 89 будет в декабре. Но при своих руках, на своих ногах и в своём уме. Жить и Жить. И главное Здоровье и Сил.

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему страшная ...? У нас ..Всё хорошо прекрасная маркиза -всё хорошо всё х о р о ш о !!!!🌞🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Fenix🇱🇹

Ой какая страшная дата , 😂 а лет так через 15 , вы будете считать что были ребёнком .

Ду
Душа-/-Ввысь

Не люблю загадывать. Доживем увидим

Fenix🇱🇹

Да

Andrey Borisov

прекрасная дата! поздравляю!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍾🥂🎁🛍️🎉

Ду
Душа-/-Ввысь

То лапы ломит, то хвост отваливается 😉🤣

Andrey Borisov

ой какая кокетка)))

Ду
Душа-/-Ввысь

А че кокетка. Че есть то и говорю

Andrey Borisov

особенно про хвост🤭

Вл
Владимир

с прошедшим 🌷🥳))не такая она уж и страшная))в данную дату,у меня было всё ок))

Ду
Душа-/-Ввысь

Рада за вас. А тут как круг заколдованный

Вл
Владимир

🤷‍♂️

Се
Семён

Ну пипец, ну бальзаковская!🤣 Расслабься, ничего страшного не произошло.))

Татьяна Землянова

30- это юность. сейчас осознаю. когда брякнуло 65- счастливая вы девочка!

Александр Априщенко

Страшная дата будет, когда пробьёт 130 лет.... а это так - цветочки.....)))

Ду
Душа-/-Ввысь

До 130 еще никто не дожил за вмю историю

Александр Априщенко

За всю историю доживали и до 900, да и сейчас есть те кому за 200.....просто это надо знать....)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Когда и где? По телевизору сказали типа поверил что ли

Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости..

Ту
Турист

До ягодки еще 15 лет осталось.. Так что не переживай!😄

Ду
Душа-/-Ввысь

До ягодки 15, а киселек уже окислелся😂

Ту
Турист

Не проблема, новый заваришь!😂

Ду
Душа-/-Ввысь

Я о том, что окислевшиеся ягодки это уже почти брага,угу😛🙃

Ту
Турист

Кому то и брага нравится!😂😂😂

Сергей Синьков

Да у Вас вечность впереди. Если, конечно, захотите.

Максим Jw

Анастасия, В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ой, пожалуйста без библии. В реальности ничем не доказано то, что там настрочили, а у людей и без того куча реальных проблем

Максим Jw

Доказано 🙂
Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей и эти цифры растут. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.
Скажите пожалуйста, вы бы как хотели, чтобы Бог собственноручно написал для всего человечества свитки? Вы бы в это поверили спустя более чем 2000 лет?

Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Ду
Душа-/-Ввысь

Я очень хотела бы чтобы вы со своей библией отвали от меня окончательно. По-моему нормально попросила так нет дальше продолжает как палец не отомрет столько написывать

Олег Чернов

У меня в два с небольшим раза больше, я не жалуюсь

Пётр Ермаков

Дважды по тридцать - и всё равно всё хорошо...

Алексей Шутов

Хорошая дата её отмечают в отличии от 40 лет!

Ду
Душа-/-Ввысь

Хрень это все. Очередная примерная ересь

Алексей Шутов

Не спорю,но традиции чту!

Ду
Душа-/-Ввысь

Хериции это а не традиции. У меня одна традиция нахрен все традиции

Алексей Шутов

Не важно люди не просто так это решили!

Ду
Душа-/-Ввысь

Ой люди решили...у вас пардон свои мозги или так сказать коллективный разум. Пусть решают как хотят что теперь постоянно только как они делают

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но тем не менее давайте подчеркнём нежнее

Алла Аа

А нам по пятьдесят и нам уже не страшно!

М(
Милочка (*)

Деточка, вы с чего так себя ненавидите?

Ду
Душа-/-Ввысь

Бабушка, а где извините сказано, что я себя ненавижу?

М(
Милочка (*)

Чем страшны 30 лет?

Ду
Душа-/-Ввысь

Бабуль, вопрос просто с юмором. Видимо у вас с ним проблемы

М(
Милочка (*)

Скорее всего да, проблемы. Юмор такого уровня даже не улыбает.

Ду
Душа-/-Ввысь

Боюсь спросить улыбает ли вообще хоть какого-то уровня. Все прекрасно все поняли кроме вас

М(
Милочка (*)

А что тут непонятного....

Характер- Не Подарок

30 лет страшно? Что ж к пенсии -то будет?

Характер- Не Подарок

Вот, чем неудобен этот сайт- не отмечает , какие праздники у народа. Хоть бы днюшки показывал. Мы бы дружненько поздравляли.

Михаил Гехт

То есть через три года могут рас пять?

Ду
Душа-/-Ввысь

А я думаю че не читается. Грубый твой Высоцкий и тексты какие-то пртшиблнные

Михаил Гехт

Так клип то прослушала? Там Кукин, другое

Ду
Душа-/-Ввысь

И кунин так себе

Михаил Гехт

Кунин - это писатель, кому как

Ду
Душа-/-Ввысь

А я Есенина люблю

Ов
Овер.

А я вот третью тридцатку набираю...