Аксиния

Вопрос для любителей головоломок. Что общего у ботинка и карандаша?

Ответы
Александр К.

Возможно, общее между ботинком и карандашом то, что ими можно рисовать - но карандашом рисуют на бумаге, а ботинком, вернее, носком ботинка - на земле, влажном песке, и т.п. Еще общее - у ботинка может стереться носок, и у карандаша тоже (грифель)

Олег Соколов

Это. головоломка????????????????Это тупо развод. Потому что - массу вариантов можно предложить.............. А ты решила.. только один для себя........ Ион.. как тебе кажется правельным.

Андрей Толстый

да енто ж вопрос для выявления шизофрении))
общее это то, что оба оставляют след.
читал много таких вопросиков с ответами.)

Elchin Tehmezov

Обачерные, у обоих есть нос и шея, карандаш может быть эластичным. В обоих один Н.

Алексей

У клоуна М.Румянцева такое погоняло было.А ботинки у них как правило забавные.

Аксиния

😊

Рыжая Я

Ну, наверное то, что они могут рисовать. Только носком ботинка рисуют на песке.

Ви
Виктор

Думаю, что "содержательная часть" находится внутри, а снаружи - оболочка....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возможно наличие дырочки - у одного для шнурка, у другого - для грифеля !"

Владимир Амиров

-Чем отличается унитаз от рояля?
- Не знаю.
- А пора бы знать.

Станислав Филиппов

Буквы ка крайние, мужской род, В одной загадке Аксинии.

Газу Бензин

потеряешь карандаш,будешь искать даже в ботинке

Петр Васильев

Один на "к" начинается, другой -заканчивается!

Theodore Macleod

Ботинок черный, а у карандаша волосы вылезли

Ба
Барс*****

думаю что оба этих предмета оставляют след

Владимир Бахмутов

оба могут начертить на поверхности доски

Игорь Кольцов

и тот и другой иногда приходится - ЧИНИТЬ.

Виталий Булатов

Следы от них на полу и некоторых стенах)

Пётр Русин

психологи-задающие этот вопрос😅

Берик Буркитбай

Здравствуй!!! Трудновато догадаться!!!

Иг
Игорь

И тем и другим можно рисовать.🙂