Legião Dos Sábios

У всех мнений лишь одно свойство - все они субъективны. Поэтому апеллировать лишь к своему мнению опасно, когда стоит вопрос о жизни или смерти. Но пока вопрос так не стоит, пусть у каждого будет свое мнение - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Ответы
Надежда Из Сибири

Наверное вы правы...каждый апеллирует по своему....и пусть это будет хорошая апелляция....

Legião Dos Sábios

Рано или поздно, человек, достигнув мудрости апеллирует лишь к мудрости, а не к своему мнению. Но лучше поздно, чем никогда.

Надежда Из Сибири

Согласна....

Галина Тихонова

То-то я смотрю ты себя хорошо тешишь

Самойлова Катерина

Ладно,не буду плакать!😄

Legião Dos Sábios

Мудрецов мало, мудрствующих много!

Самойлова Катерина

Вопрос был обращен лично к вам!))

Legião Dos Sábios

Со стороны виднее! )

Самойлова Катерина

Вы Ярослав Мудрый!😘👏

Антонина Еремеева

Смерть зто ужас