Дмитрий Табунов

Злой человек - плохой человек. Злая горчица - хорошая горчица. Парадокс?

Ответы
Леонид Шестаков

если пробовать человека понемногу, как горчицу, то найдёшь и горького, и солёного, и сладкого, и гладкого....

Карлыгаш Нургалимова

А кто решает что человек злой или добрый. Вот собака злая это хорошо а вот человек злой это плохо а?

Игорь Шумейко

А разве человек и горчица одно и тоже? Разным жизням разные критерии для оценки.

Александра Никонова

Нет. Кто-то пробовал сьесть злого человека? Или общаться со злой горчицей? 😂

Алексей Миркин

Злой и плохой_это разные люди.Ещё фильм назывался_Злой,плохой,хороший.

Лариса Деменева

хорошая горчица - крепкая горчица, хороший человек - крепкий человек!

Гульнар

Парадокс - это расхождение. К абстрактным категориям не применима)

Александра

Ничего подобного, злой человек может быть очень даже хорошим)

Ximera Mif

Закономерность,но иногда злыми нас дилают окружающие.

Алла

Нет, простой вывод: человек не горчица🙃

Галина Гребенникова

пчела тоже приносит пользу хоть и жалит...

НЕ
Наталья Еременко

Странно сравнивать человека с его едой?!

Анна Ромашко

Теплое лето хорошо, а холодное плохо.

Дмитрий Табунов

А холодное лето 53-го - ещё хуже.

Анна Ромашко

Это уже политика.

Элвис-2

отсюда вывод... злого человека в пищу

Валентина Заворотько

Не парадокс, а великий русский язык!

Cергей Плотников

Горчица острая или крепкая ,не злая

Дмитрий Табунов

Когда сделана на огуречном рассоле, то - злая.

Константин Козкин

а как Вам ХРЕНОВИНА? Мне нравится)))

Лариса Черепанова(Павловская)

потому что у всего есть свой вкус

Ел
Елена

жизнь..парадокс...слова-то какие

Татьяна

Димка,да ты гений парадоксов))))