Not An Angel...

Как считаете, можно ли кардинально изменить свою жизнь, начать все заново ,практически, с нуля ,незнаючи ,что ждет впереди, и быть при этом оч счастливым?

Ответы
Константин Тарасов

поверь у меня сейчас такой период жизни все с ноля но пока я не совсем счастлив, но стремлюсь к этому и желаю этого. Нельзя сдаваться!!!

Not An Angel...

Я поняла Вас..спасибо..держитесь, все будет хорошо

Пирожков Ххх

в первую очередь надо рассмотреть себя со стороны свое поведение и потом про анализировать все и как -потом понять кто прав и не прав

Not An Angel...

Может быть

Дмитрий Зуев

Без разницы, заново или нет, если ты счастлив, то счастлив всегда, не зависимо новая жизнь или старая. Память не сотрешь

Татьяна

скорей всего не возможно... для этого, все нужно оставить в прошлой жизни...а это практически не реально...

Сережа Чередниченко

МОЖНО , НО НА ПЕРВЫХ ПОРАХ НЕ БУДЕШЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫМ , И ВОТ ТУТ УЗНАЕШЬ МОЖЕШЬ ты или нет ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Not An Angel...

Хорошо, поняла

Анна Познякова

смотря во сколько лет и что значит ВСЕ ЗАНОВО ? Дети..Дом..Работа это что тоже в прошлом оставить ?

Not An Angel...

Вот просто интересно

Анна Познякова

Эгоист так может сделать

Not An Angel...

Это видимо, оч тяжело будет, но..

Анна Познякова

ну как говорится Флаг таким людям в руки и Барабан на шею..это не моя история

Ал
Александр

Конечно можно, при одном непременном условии- тебе от роду 1-3 годика.

Not An Angel...

😊....а если не совсем 3 годика?

Ал
Александр

Если Вам примерно 40 годиков, то, безусловно ,всё намного сложней. Устои рушить сложно, слишком много участников событий. И надо учесть интересы всех. Для этого нужны твердые решения. выверенный курс на лучщее будующее , ну и трохе везения.

Not An Angel...

Я знала, что Вы это оцените...но это не обо мне,увы.. слишком привыкла,да и менять все отбросив,уже не могу и не хочу...спасибо, что Вы есть 😇👍

Владислав *********

не делать что хочешь ,хоть с нуля хоть с середины,счастья невозможно

Not An Angel...

Наверное, да

Николай Костров

При Желании , всё можно, Осталось дело за малым, А нужно ли менять ? ...

Not An Angel...

всякое бывает

Николай Костров

))))))))))))))))))))))) Извините, Но так хочеться сказать Лююбимым выражением ))))))))))))))))))) - Но ... Игра слов

( * ; *)Татьяна Наумова

все люди разные... наверное, и НА ЭТО кто то еще способен.. уверена.

Not An Angel...

Да,думаю что так и есть

( * ; *)Татьяна Наумова

я уже не в том возрасте, чтобы ТАК резко все изменить в своей жизни... НО думаю- раньше -смогла бы... и без сожаления...

Not An Angel...

Я Вас поняла, спасибо..🌹🌹🌹

Александр П.

Возможно, если есть стержень в характере и удача рядом летает.

Not An Angel...

Хорошо

Александр П.

Знаю.Слабый не сможет добиться многого в жизни.Это знаю.

Ру
Руслан

Начать с чистого листа конечно можно но почерк не изменить )

Not An Angel...

а может возможно и это... кто знает,смотря как начинать и ради чего

Любовь Алексеева

Так и хотела поступить осенью, даже дети одобрили

Not An Angel...

Что помешало?

Любовь Алексеева

Одумалась, решила все таки младшего вывести в самостоятельную жизнь

Not An Angel...

Наверное, это правильно

Assa

Кого хочу я осчатливить, тому уже спасения нет!

Not An Angel...

Вы оч прозорливы!!!!!

Assa

Ваше счастье, что я — не ваше счастье!

Not An Angel...

Боитесь?)

Assa

Мадам, мы только в фазе брудершафтa!

Not An Angel...

)))...ошибаетесь

Assa

В каком месте?

Гук Игорь

можно, а чего знать, что посеяли, того и ждите

Ольга Опекунова

Затруднительно ..,но если сильно захотеть ..)

Not An Angel...

Да,я тоже так думаю

Людмила

Да , можно , но очень страшно сделать шаг

Not An Angel...

Это точно..

Владимир Асиновский

Обще-то можно ( если позволяет возраст )

Not An Angel...

А по Вашему сколько должно быть?

Владимир Асиновский

меньше чем мне сейчас. Примерно в районе 40\

Not An Angel...

))) так и есть

Владимир Асиновский

Вперёд и Удачи !

Not An Angel...

Спасибо

",
",,",,",,",,"

Кто ж знает? Риск ничего не гарантирует

Not An Angel...

Вы правы