Наташа Наташкина

как выйти из интернетной ловушки-общения?

Ответы
Александр Соколов

если тебездесь интересно надо разобраться в себе, почему интересно, а не стараться НЕПУЩАТЬ.. православная практика учит приручать драконов, а не на цепь садить. ЦЕПИ РВУТСЯ НЕПРЕМЕННО

Татьяна Колганова

согласна:-)

Bratish Danchik

выкинуть компьютер или какую либо технику на которой появилась эта ловушка в окно или в унитаз и что-нибудь ещё сверху весом в килограмм 30

Ирина Смолянинова

правильно расставлять приоритеты, иметь не только сетевые хобби и занятия и тогда время на просиживание в сетях будет жалко 🙂

Azat Azat

Можно конечно найдите другой развлечение забудьте а если вы дома и нет работа или занятье тогда трудно!

Ал
Александр

найди себе парня , выйди замуж , ради детей , и будет тебе веселье , и интернет тебе будет не нужен

Ирина Киселева

просто выключить компьютер и переключиться на семью или живое общение, хотя бы по телефону

Валентина Хачатурян

наметить конкретно, сколько вы можете без вреда для своих остальных " надо" , общаться...

Varaviksne Polak

подарить ноутбук детскому дому,а самой завербоваться на суда дальнего плавания

Haos Dvd

можно просто - забить! но, у меня ещё осталось пара принципиальных вопросов.)))

Мария Мовлянова

а.что Вы привязаны??смело поднимайтесь и идите заниматься своими делами

Ма
Макс

Найти себе хобби, а лучше родить детей, и не будет времени на интернет

Наташа Наташкина

в критические дни работы одновременно просматривала по три статьи , слушала два канала тв и одновременно писала свои мысли..

Aselya @@@@@

выбросить компьютер в мусорный бак который расположен возле дома .)

Татьяна Егорова

если не интересно, и назойливо, бывает просто пошло -заблокировать

Евгений Гущин

Заставь собеседников задать себе вопросы и искать на них ответы.

Татьяна Добровольская-Бетева

Не писать, забыть, заняться чем-нибудь другим полезным делом.

Арина Зорохова

начать общаться в живую . А проще ввсего , интернет отключи .

Ма
Макс

заиметь побольше увлечений. займись спортом или танцами)

Ма
Макс

конечно езжай, развеешься, может фантазии свои в реальность воплотишь 😉

Наташа Наташкина

на этот четверг что ли билеты взять???

Ма
Макс

бери)

Наташа Наташкина

завтра поеду за билетами тогда.. вроде на карте ещё осталось на дорогу..

Наташа Наташкина

что то сомневаюсь.. и чё это я попрусь когда меня никто никуда не зовёт.. только деньги прокатаю

Ирина Хавронина

взять себя в руки и пойти варить ботвинник...это я себе.

Na
Nadezda

вы же сами себе хозяйка в ваших проявлениях и желаниях

Марина Невинская

переезжай на необитаемый остров без электричества