Некто Из ...

Как не попасть в ловушки низших сущностей?

Ответы
Максим Jw

Ловушки для людей расставляет Сатана и его демоны. Чтобы в них не попасть, необходимо изучать Библию и молиться истинному Богу Иегове 🙂

Юрий Конкин

принимать алкоголь только из достоверных источников

Некто Из ...

Духи тьмы искусны и хитры: они избегают пугать людей и вместо того, чтобы явиться с рогами, раздвоенным хвостом, котлами ада, – обещают удовлетворение всех желаний, как и продолжают навещать человека до тех пор, пока он, подобно перезревшему плоду, падает в расставленные сети. Именно так им удаётся соблазнять людей: обещаниями власти, удовольствий, денег. Что же касается духов добра, то они говорят вам: «Возможно, слушая нас, слава, материальные богатства, низкие удовольствия, пройдут мимо вас, потому что хранителем их является Князь мира сего; но мы можем дать вам другое: свет, мир, знание и прежде всего изобильную жизнь высшего порядка. Есть ли у вас устремление пойти с нами?» Если вы просветлены, если обладаете истинным различением, вы прислушаетесь к голосу небесных духов; иначе, несомненно, попадётесь в ловушки тёмных сущностей.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Ех
Ехидна

Поставьте забор не общения...)))

Ех
Ехидна

Андрей Заруба

Не цитировать Библию?

Некто Из ...

Тупость можно обнажать разными способами : задавая тупые вопросы и давая тупые ответы
27 дней
в этой картинке весь смысл библии, членосос ты драный, подонок сопливый
27 дней
Вы в чёрном списке у Александра

Андрей Заруба

Вы сударь хвастаетесь что отправили кого то в черный список предварительно оскорбив. Вы слабы сударь. Можете не ждать 27 дней и послать меня в черный список.

Некто Из ...

Нет, это быдло отправило мой профиль в чс

Андрей Заруба

Значит обидел чем то.

Некто Из ...

Обиделся😅🥳🤚

Андрей Заруба

Обиделся наговорил лишнего и за это тебя в черный список.

Некто Из ...

Нет ничего, что могло бы противостоять этой силе. И это очень хорошо известно тем, кто практикует магию, так как они всегда предпринимают огромные предосторожности, во всех странах, но в Индии особенно, чтобы никогда не обращать свои заклинания против йогов и святых, потому что они знают, что эти заклинания, которые они посылают с их маленькой, механистичной, очень поверхностной силой, отправятся и нанесут удар, как мяч об стену, по подлинной силе, которая защищает того, кто ведёт духовную жизнь, и вполне естественно, что при этом их заклинание отскочит обратно и ударит по ним же самим.

Ка-Валерчик Гузенко

Жевать ,а не говорить!

Некто Из ...

= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Ка-Валерчик Гузенко

предъявите хоть одного! Чтоб наглядНо было ))((

Ст
Стас

Сон плохой приснился?

Некто Из ...

= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Дм
Дмитрий....

Не грешить

Некто Из ...

= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Жа
Жанна

Да ни как

Некто Из ...

= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Жа
Жанна

Ангел хранитель у меня хороший

Владимир Кержаков

Никак

Некто Из ...

Поэтому подлинным «не быдлом» могут быть только духовные люди, которые минимизировали собственную зависимость от всего мирского

Владимир Кержаков

Вот это благоглупость точно.

Некто Из ...

а между употребляющим пиво и смотрящим под него футбол после завода быдлом и читающей «интеллектуальную литературу» и принимающей дорогой коньяк аристократией подлинная разница не такая и большая.

Владимир Кержаков

не любите вы людей, мизантроп не может быть духовным по определению

Некто Из ...

Посиди спокойно, и ты поймешь, сколь суетны повседневные заботы. Помолчи немного, и ты поймешь, сколь пусты повседневные речи. Откажись от обыденных хлопот, и ты поймешь, как много сил люди растрачивают зря.
Затвори свои ворота, и ты поймешь, как обременительны узы знакомств. Имей мало желаний, и ты поймешь, почему столь многочисленны болезни рода человеческого. Будь человечнее, и ты поймешь, как бездушны обыкновенные люди.
Чень Цзижу /// Считаете себя обыкновенным человеком?

Nikola Mahkov

-умри-

Некто Из ...

= Учитель Омраам, Мысли Дня -